Репетиторша• 20 августа 2018

Иглесиас vs Виннык

Считаю неправильным проведение концерта Иглесиаса магазином АТБ))

Ну хто той Иглесиас и хто його помнить? То ли дело Винник и його вовчиці))

И дешевле было бы, и актуальней

РРРРРр-р-р--р-р-р))
автор Репетиторша • 20 августа 2018
ну шо вовчиці, города вже зкопали?))
автор Репетиторша • 20 августа 2018
сегодняшняя кассирша в АТБ, грустная толстуха с мечтательным взглядом, так тихо мне, между прочим, предложила --- аааа на концертик может надо фишки, или там флаер или шо у них я такая не)) а сама понимаю она бы на Винника побежала а на этого старого нарцЫсса нет))
Своего не предлагать• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
ну шо вовчиці, города вже зкопали?))
не, картоплю ще копаемо
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
не, картоплю ще копаемо
автор Репетиторша • 20 августа 2018
и вообще Иглесиас гей)
ну так говорят
ТихоЯ• 20 августа 2018
Такое впечатление, что это Олежка сутками темы на всех форумах создаёт о себе....ну это жесть, честно!!!
Яжемать Мне можно• 20 августа 2018
Говорят от Иглесиаса можно кончить прямо на концерте. А шо там Винник?
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
нифигааа, я тоже читала эту темку:

’Я была на его концерте в прошлый его приезд- 2012 или 2011 не помню уже- концерт был просто экстаз, я уже взрослая тетя но это было нечто, от парня можно кончить на концерте он офигительный, просто мега энергия)))’
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
да як ви мене впізнали без гриму?
Яжемать Мне можно• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
нифигааа, я тоже читала эту темку:

вот и я это прочитала и эта мысль мне не даёт покоя
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
тю, я думала це про Олежку....
Яжемать Мне можно• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
тю, я думала це про Олежку....
Олежек можно взять на разогрев, а кончать лучше от Энричека
Яжемать Мне можно• 20 августа 2018
Олежка пусть приглашают на 50 летние атб
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
жэнщины под 60 возрастом и под 100 весом не поймут Энричека, не та комплекция и не та душа, заграничная....луче Виннык
Яжемать Мне можно• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Ну вот как раз когда нам будет. По 60 Винник будет актуален))
автор Репетиторша • 20 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
беззубый секс-символ?

вовчиця з маразмом....

шото не то, мне кажется
Накладная• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Берите! Мне подарите) Нарцисс- не нарцисс, а хочу
Пушкининиана• 20 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня билет на вынныка - бесплатный, подарочный. Сижу думаю идти/не идти. Считаю, мне должны бы еще приплатить за мое присутствие на его концерте.
На концерт Иглесиаса побежала и денег доплатила бы сама.
Что там за концерт в атб не слышала, не хожу в такие магазины.