Амели на мели• 21 августа 2018

Престарелая русалка. Быть или не быть. Фото.

Когда здесь писали про престарелых русалок, я не понимала, что это такое и как могут длинные ухоженные волосы испортить имидж. А когда увидела Джей Ло, наконец-то поняла, о чем толковали девы.

Женщины, если вам немного за -цать, берите ножницы и немедленно расставайтесь со своей "красотой". Длинные волосы уже не ваше украшение.
Результат:
вже голосів: 1040
834 (80.19%) А мне нравится образ
206 (19.81%) Выглядит престарелой русалкой
Кишечная палочка• 21 августа 2018
мне не нра, как впрочем в принципе длинные волосы. Но ее случай не запущенный. А вот русалки в наших реалиях с отросшими корнями и посеченными кончиками это нечто
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Смотрю результаты опроса.
Что, только мне не нравится ее образ? )
Чумачечая_• 21 августа 2018
вас забыли спросить
Эйджизм слыхали про такое?
Русалка на ветвях• 21 августа 2018
Ничё такая русалка))) Но видно, что не 20 лет.
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2018
а вы кто, чтоб я вас слушала?
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляКишечная палочка
Так даже красивые ухоженные волосы испортили роскошную женщину, а что говорить о наших дамах, с ’отросшими корнями и посеченными кончиками’.
Black Umbrella• 21 августа 2018
Радио ’Стереотип-фм’ начало вещание...
Поросенка• 21 августа 2018
Капец.
Всем бы в 49 лет иметь такие волосы и тело/фигуру.

А че совет только обрезать длину? Может сделать стрижку короткую и химию???
Летала_НаМетле• 21 августа 2018
Джей Ло - это еще ничего, а вот русалка 60+, да с лишними 50 кг веса и с седыми волосами, покрашенными хной в клоунский рыжий - это да, это вставляет.
Мне без сахара• 21 августа 2018
престарелая русалка, волосы не ахти, колени тоже
flyintheskyv• 21 августа 2018
Хорошо,Джей Ло 100% послушала бы советчиков и убрала длину..В 35 все обязаны стричься под пацана и краситься в баклажан.Почему пытаетесь женщин загнать в рамки и навешать бред со своей головы? Наши многие женщины и без этого не очень радостные,пусть ходят как хотят.Это ж нужно ходить,высматривать всех и думать’эту бы постригла,убогую русалку’,’этой бы вообще всё изменила’..Не лезьте пожалуйста к людям.
Поросенка• 21 августа 2018
мое любимое фото с недавних пор)
Чумачечая_• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Капец.

иииииииииииииииииии. .....сверху тоника!
Морковку дай• 21 августа 2018
Мне бы так выглядеть в её возрасте, некоторые в 30 выглядят старше чем она в 50
ПешитеБесАшипок• 21 августа 2018
Длинные волосы не всем даны природой.
У большинства они не ростут до задницы или 3 волосины.
Потому натуральные русалки-это круто. Хорошая генетика.
Кукарачка• 21 августа 2018
я еще до 30 с длинными рассталась, но
у меня они густые и тяжелые, никакие укладки толком не держатся без литра лака, а с двумя маленькими детьми элементарно на эти налаченные укладки нет времени
ношу каскад до плеч, мне легко, комфортно, укладывается за 15 минут феном без спецсредств
Медсестричка• 21 августа 2018
Я думала, будет фото Уляны Супрун, а тут красотка Ло! Ей можно все! Она красотка
Ненавязчивый синтезатор• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Капец.

Конечно! И обязательно выкраситься в баклажан или махагон.
Чумачечая_• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
мое любимое фото с недавних пор)
Смачная телка!
Самохвалова• 21 августа 2018
Красотка ❤
парИла я парИла• 21 августа 2018
Она просто прекрасна!
Железная тетя• 21 августа 2018
Она не престарелая! Многие клуши хуже ее выглядят в 25.
Всякие актрисы и певицы молодятся, подтяжки, спорт, уколы. Они выглядят на 30-35. Вполне им красиво с ухоженными длинными волосами.
Кнопкотык• 21 августа 2018
Вы потроллить))? Она прекрасна, молодая не каждая так классно выглядит. И да состричь волосы, это сразу подписаться, что бабушка уже. Ничто так не подчеркивает возраст как короткая стрижка.
Кнопкотык• 21 августа 2018
Смотрю американские фильмы и вижу, что на длинные волосы главное стрижку подобрать подходящую к лицу. Но к сожалению у нас талантливых парикмахером мало.
Добротная• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
женщина, пейте валерьянку и займитесь делом
Анчо Ус• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Капец.

У нее парик))
Tatka Kiev• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
мое любимое фото с недавних пор)
Я тоже на нее подписана, просто восторг так выглядеть в 49
Печальки.нет• 21 августа 2018
Она вообще не выглядит престарелой, поэтому длинные волосы ее только украшают.
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
испортили только в ваших глазах, мне вот очень нравится этот её образ.
Кнопкотык• 21 августа 2018
Ответ дляflyintheskyv
+1000000