Аноним• 29 сентября 2012
Муж не спит со мной
Девочки, уже не знаю что и делать! Муж по полгода со мной не спит...Что я только не делала и ужины и красивое белье и заигрывания и ласки! Не помогает! Он все время говорит я устал, не хочу. У него на стороне точно никого нет, я просто знаю это. Он конечно всегда был очень ленивым во всех планах, и сексуальных тоже но не до такой же степени! И встает у него вроде нормально, реагирует на мои прикосновения "друг" его, а муж ни в какую! Я уже не знаю что и делать...Хоть разводись!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляBaffi
А он у вас на родах не присутствовал? Бывает такое, что после увиденного мужчина теряет интерес к своей женщине.
Мой на родах был,и вес не идеальный,но секс часто и нормальный! Тут либо ктото есть,либо болячка у мужика! либо вавка в голове!Автор,спросите прямо,что не так,если нудно,неделю спрашивайте и обьясните,что от отсутствия секса,появляются у женщин либо болячки либо другие мужчины!
Зачем сразу, разводиться? Не,факт,что найдете что-то лучшее(мужики точно вырождаются...), тем более, любите его. Пробуйте наладить все, не акцентируйте на это внимание, на приставайте, но и не игнорируйте его (покормите повкусней,или что он там любит у Вас...), может он так и потянется к Вам...А,вообще, это проблема,увы , у многих.Моему мужу 38 лет, никого точно нет-а тоже самое..ему бы хорошо покушать,на диванчике поваляться... а секс,это так,когда ему навеет... и самое, смешное, когда мне самой в ту минуту совсем не до этого...
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так а мне что делать??? Ему только 28 лет!!!
Так, а если он голубой, и понял это только сейчас. Признаться вам не может, потому что сам себе признаться в этом не может. Тут уже не в возрасте дело...
Аноним• 29 сентября 2012
у нас так было , когда дочке исполнилось год, все вроде наладилось. у подруги аналогичная ситуация - муж не хочет ее поворачивается на бок и спит , она весит 50гр рост 1.56 и симпатичная очень!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да у моего масса недостатков! И решения никаких не принимает, только на работу ходит,зарабатывает неплохо!!!Но это единственный его плюс, он даже с ребенком время не проводит! Вот вчера ему говорю ты неделю дома в отпуске и ни одного секса. Сколько можно, у меня скоро комплексы разовьются (сама не толстая вешу 54 кг при росте 165 см, симпатичная, до мужа было куча поклонников). И надо было в такое чудо влюбиться. Так вчера он психонул собрал вещи и уехал к своим родителям! Вот теперь и думаю, на развод подавать или пробовать наладить! Но как наладить если он не хочет меня! И люблю козла этого, ой девочки не знаю что и делать!
Очень похоже что у него есть другая.
Аноним• 29 сентября 2012
Я бы думала о присутствии другой женщины в жизни мужа ... мне кажется- все ясно. сама была вместе с женатым мужчиной 5 лет и знаю всю ситуацию изнутри...
Люблю Поумничать• 29 сентября 2012
Да не обязательно, что у него кто-то есть! Просто не хочет, гормоны не играют, лень, неинтересно. У нас был такой период,и у некоторых подруг с мужьями. Тоже истерила, хотела развод. Всё прошло само собой. К врачу пошёл, всё нормально. Сказали, перегруженность работой, проблемами. Так что автор - терпения Вам, и попробуйте не проявлять к нему сексуальный интерес, должен зашевелиться
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А чего Вы уверенны что в этот ’период’ у него не было интереса к еому-то другому... потм, как говорят, хороший левак укрепляет брак, муж и вернулся в семью, так сказать. ЗАДУМАЙТЕСЬ....
Люблю Поумничать• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уверена! 100%
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Уверена! 100%
Ну да))) увененна... жена моего мужчины, тоже была уверенна, что тот стал импотентом.
Машуля2010• 29 сентября 2012
Может урологические проблемы? У сидячих часто простатит! А знаете каково мужику сходить на прием к урологу?
Люблю Поумничать• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы же не знаете всей ситуации! И я уверена, что некоторые мужчины, отказывающиеся от секса с женой не имеют никого на стороне. Существует много других причин, почему так происходит. Это Вам подтвердит любая разбирающаяся женщина и врач. Я в своём муже уверена в этом плане больше, чем в себе) То, что Ваш мужчина по*бывается и там и там, а может и ещё где-то - не значит, что все такие.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Во-во согласна, каждый судит по себе.
Аноним• 29 сентября 2012
Мой если б налево ходил, я б только рада была, чес слово. Погулял бы и опять ко мне под крылышко. Уже и проститутку ему предлагала и секс втроем и вчетвером. Не кобель он по жизни, не голубой, насчет болячек не скажу, у врача-уролога были давно, но то что у него ничего явно не болит и не беспокоит - это точно, а секса не хочет.
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже думаю загруженность! Как раз после рождения дочки работы у него привалило много!
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже самое!(не ну секс втроем и вчетвером не предлагала )
Аноним• 29 сентября 2012
ой, не рассказывайте - вырождается мужик и все такое. нормальный здоровый мужик, какого бы психологического типа он не был, даже флегман, хочет секса! это нормально, естественно и природно! если полгода нет секса, значит, 2 варианта - у него кто-то есть или у него не все в порядке с этой функцией и он просто не признается. у мужа за 3 дня моих месячных из ушей пар идет, а что говорить про полгода... не верю в ’не хочу’, есть природная потребность разгрузиться.
Аноним• 29 сентября 2012
я читала, что у мужчин может быть гормональный дисбаланс и они влияют на либидо - т.е. в это время мужчина вообще не хочет секса - чем больше его нет, тем больше не хочется (аппетит во время еды), так что я допускаю 100%, что муж не изменяет и что муж не хочет секса, даже при том, что может любить ее.
Baлeнтинka• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Повезло вам - кобелек достался, а у нас домашний котик кастрированный. Действительно есть мужчины со слабым либидо, а с возрастом еще идет угасание. Но 28 лет конечно рановато, но кто знает - экология, плохое питание, да и такие нервные эти мужчины стали. В общем не накручивайте автора. Поздравляю тех у кого кобеля дома живут и регулярная половая жизнь имеется. Но как видно по коментам не всем так повезло и не всегда причина кроется в ’лево’ ’право’. Если у мужа действительно проблемы, а мужики об этом с нами ох как говорить не любят, а жена ему скандалами про полюбовниц еще станет плешь проедать, то лучше от этого явно не станет, ни ей, ни ему.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
муж у меня не кобелек, а нормальный здоровый 31-летний мужчина. и занят на работе не меньше, чем муж автора темы, тоже поздно приходит, тоже офисная работа. но работа работой, а секс - сексом. что значит ’не хочет, устал, ленивый’? мужчине 28 лет, еще, простите, трахаться и трахаться! и я не верю, что лень может быть причиной 6-месячного воздержания для молодого здорового мужчины, кто бы он по профессии не был. есть банальное природное желание разгрузиться с помощью секса, это нормально! и тут накручивай-не накручивай, а причина какая-то есть и ее нужно выяснить, а не закрывать глаза на это. потому что брак без секса неполноценный. ладно, муж списывает все на лень, а жене что делать? самоудовлетворяться? или на стороне кого-то заводить, потому что мужу ’взападло’? так она и пойдет налево рано или поздно в такой ситуации. и не назло мужу, а за нормальным человеческим сексом, для женщины очень важно, чтобы мужчина ее хотел. а раз собственный муж не хочет...
Аноним• 29 сентября 2012
54 пост - поддерживаю! Если он Вас любит, то ему должно быть не все равно, как его любимая живет без секса!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна!!!
Baлeнтинka• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
ППКС