Джинцы на Флиси• 20 августа 2018

Беременность или нет.

Добрый вечер. Девочки я вроде взрослая. А сейчас в такой панике. Помогите дорогие. 27.07. дни красного календаря. Потом ПА с мужем. Напишу беременность вторая очень долгожданная. У меня короткий цикл всего 23 - 24 дня. И вот вчера должны были начаться эти дни. Но вместо них (извините сразу) коричневая мазня. Температура 37. Тест слабоположительный. Девочки со мной? Это беременность или внематочная? Боюсь второго.
Вкаблучках• 20 августа 2018
Если тест слабоположительный то это подюбому беременность.

НеГолосую• 20 августа 2018
Внематочную без УЗИ не определить

Желаю вам чтобы все получилось
автор Джинцы на Флиси • 20 августа 2018
Завтра наверное нужно к доктору? Или не трогать до пятницы?
автор Джинцы на Флиси • 20 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Внематочную без УЗИ не определить

Желаю вам чтобы все получилось
Спасибо
Артура Пирожкова• 20 августа 2018
У меня при второй и третьей бер. мазня по две недели была, сб все норм. Чего и вам желаю!
автор Джинцы на Флиси • 20 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А что делали? Просто ждать?
КучМала• 20 августа 2018
Прогестерона не хватает. Если желанная беременность, то начинайте утрожестан 2р по 200.
автор Джинцы на Флиси • 20 августа 2018
Ответ дляКучМала
Утром начну пить. Сегодня уже не могу купить. Утром куплю и начну принимать. И контроль тест сделаю утром.
MacOS-ница• 20 августа 2018
сдайте ХГЧ пару раз в динамике + прогестерон
НЕ ПИТЬ его самостоятельно без назначения врача! Сдайте срочный анализ, он будет готов после обеда

Скокмоно - стокнуно• 20 августа 2018
Не пейте гормоны без назначения врача. Что за мания самолечения у нашего народа?
фан L.O.S.T.• 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
не надо самой пить, сдайте ХГЧ и узи пройдите, потом к врачу.
Заместитель Анонима• 20 августа 2018
Врачу нужно показаться. Вы не можете сами себе нвзначать лекарства. Может утрожестан может дуфастон в может Вам дицинон нужен и в больницу на сохранение. А может и внематочная.
Даю справку• 20 августа 2018
Ответ дляКучМала
Можно утром пить , а на ночь вагинально. Желаю дождаться более яркой второй полоски и не давайте доктору туда лазить. Узи сделать можно.
MacOS-ница• 20 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Ого, познания однако...
Во первых, доктор на ощупь и визуально определяет состояние и цвет шейки. Никто ничего там не ковыряет, что значит ’не давайте туда лазить?’))))
Узи на таком строке НЕ информативно, только напугают, что нет ничего
Лепешечка• 20 августа 2018
Тоже советую не пить. Потом уже бросить тяжело будет.

У меня были и з.б. И выкидыш и мазня. А всё из-за щитовидки.

Температура - норма повышение во второй фазе. Перед месячными в норме она становится ниже.
НеГолосую• 20 августа 2018
Не ждите до пятницы, сходите обязательно завтра к врачу. Не дай Бог что не так и чтобы вас по скорой не забрали до пятницы.
Артура Пирожкова• 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что делали? Просто ждать?
Просто ждала. С первой бер.такого не было. Врач, бывшая заведующая ЖК, сказала, что может чего-то там навыписывать, но лучше не надо ничего принимать хотя-бы до 8-9 недель.
автор Джинцы на Флиси • 20 августа 2018
Девочки всем спасибо что зашли. Спасибо за советы. Завтра утром к доктору. А там как Бог даст. А ещё утром тест замочу
НеГолосую• 20 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удачи

Пффф 100%• 21 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+а ещё мания у других Советы раздавать начинать принимать гормоны!
автор Джинцы на Флиси • 21 августа 2018
Всем привет. Сдала анализ. Сегодня получу анализ. Прошу Бога что бы было хгч. И нашли мою маленькую принцесу.
автор Джинцы на Флиси • 21 августа 2018
Девочки может кто знает хгч 7.0 это все? Нужно ждать этих дней? Или пересдать позже?
Аноним_1472• 21 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
может быть беременность, нужно пересдать, посмотреть если растет, то беременность, а тест ярче стал?
автор Джинцы на Флиси • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Совсем не много стал ярче. Хотя я не уверена. Может и правда вырастет.
Папина дочка• 25 августа 2018
Удалено администрацией...