21 августа 2018

Незавершенная история длиною в жизнь.

Вечером звонок в дверь. Никого не жду. Открыла - курьер с корзиной цветов и бельгийским шоколадом. Снова...
Зачем снова маячить в мою жизнь? Зачем точку превращать в многоточие.? 12 лет прошло.
Давно все пережито и забыто. Живи да радуйся. Нет же..
У вас есть истории незавершеных отношений, которые живут в уголках души?
Я шалунья 21 августа 2018
Лябов....)))
Голодаю 21 августа 2018
Есть, уже 23 года
Иногда хочется, чтобы была амнезия
Люблю порядок 21 августа 2018
есть

перодически
портахиавемся с бывшим
автор 4есотка 21 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Есть, уже 23 года
Иногда хочется, чтобы была амнезия
Очень вас понимаю.
Где тут 0? 21 августа 2018
Есть, три года . Недавно поставила точку. Надеюсь хватит сил ((
автор 4есотка 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
есть

перодически
портахиавемся с бывшим
Вы замужем?
ФрекенБок 21 августа 2018
с моей стороны все завершено и с всеми кроме мужа . на сегодня.
но есть один товарищ, с школы меня любит. уже больше 20 лет, раньше злилась даже, а теперь это мило кажется
Люда Людоедова 21 августа 2018
Была, и я ее успешно закрыла, и очень хорошо себя чувствую.
Сижу_и_плачу 21 августа 2018
Было... Было... Но прошло)))))
Люблю порядок 21 августа 2018
Ответ для4есотка
Вы замужем?
ага
а вы?
КапитанльнаЯ 21 августа 2018
Да, одноклассник любил меня много лет, мы дружили. Все своих девушек знакомил со мной, рассказывал, что я его первая любовь. Я его полюбила позже, уже после окончания школы. Так у нас ничего и не было. Знаю, что у него до сих пор чувства и у меня тоже. Осталось ощущение незавершённости, недосказанности. Так и не объяснились. Я вышла замуж раньше, а он уже после того, как у меня родился ребенок. Часто думаю, а как бы могло сложиться по другому. И как это быть вместе с человеком, для которого ты любовь всей жизни.
автор 4есотка 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
ага
а вы?
Тоже.
Муж с сарказмом относится. Сегодня пошутил, мол, оооо давний поклонник обьявился.
Пугачиха 21 августа 2018
Была)) вот так маячил бывший,а я и в омут с головой...как говорится ’психанула’
А хорошего из этого ничего не вышло,ведь если когда то расстались,значит были на то причины...пусть прошлое останется прошлым
СкиниУскачи! 21 августа 2018
Бывшая любовь ... Были очень близки в студенческие годы. Не могла надышаться этим человеком.
А потом я его переросла и ушла...он страдал. Переживал. А я строила карьеру.
Спустя 15 лет он мне написал в соцсети. Нет, в любви не признавался, но почувствовала себя особенной. Особенной тогда и особенной сейчас.
Мы пообщались. Он очень изменился, многого достиг. И ему непременно хотелось своими достижениями со мной поделиться. И радостно было это читать, и смешно ). Мы встретились пару раз. И все) досказали все недосказанное.
Люблю кетчуп 21 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, одноклассник любил меня много лет, мы дружили. Все своих девушек знакомил со мной, рассказывал, что я его первая любовь. Я его полюбила позже, уже после окончания школы. Так у нас ничего и не было. Знаю, что у него до сих пор чувства и у меня тоже. Осталось ощущение незавершённости, недосказанности. Так и не объяснились. Я вышла замуж раньше, а он уже после того, как у меня родился ребенок. Часто думаю, а как бы могло сложиться по другому. И как это быть вместе с человеком, для которого ты любовь всей жизни.
У меня подобная история. Только с одногрупником. Он ходил кругами, я ходила. Были разные ситуации, и даже спали в одной постели не один раз ( просто спали, чего я инициативу не проявила?), и целовались. Крутились в одних компаниях, на одних вечеринках, на уроках спорили, аж перья летели. Но так ничего не сложилось. Уже лет 15 прошло.
А он мне снится до сих пор, раз в квартал- в полгода стабильно. И даже во сне у нас ничего нет. И так грустно. Просыпаюсь, сутки отхожу от этого сна. Какая то щемящая тоска и дырка внутри, потом забываю и сон и его. До нового сна.
Знаю, что он обо мне спрашивал у многих одногрупников. Мне передают) наверно и он иногда вспоминает.
Эх, чувствую, скоро приснится)
И была бы его фотка где то в соц сетях, постаревшего, полысевшего, пузатого)) может полегчало бы. А нет, не выставляет )
Алгонавт 21 августа 2018
Мечтать не вредно.
Бесбардак 21 августа 2018
Ставлю всегда жирные точки...лучше новые и свежие отношения
Люблю кетчуп 21 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, одноклассник любил меня много лет, мы дружили. Все своих девушек знакомил со мной, рассказывал, что я его первая любовь. Я его полюбила позже, уже после окончания школы. Так у нас ничего и не было. Знаю, что у него до сих пор чувства и у меня тоже. Осталось ощущение незавершённости, недосказанности. Так и не объяснились. Я вышла замуж раньше, а он уже после того, как у меня родился ребенок. Часто думаю, а как бы могло сложиться по другому. И как это быть вместе с человеком, для которого ты любовь всей жизни.
Почитала про незавершённый гештальт и прозрела, выходит из за того, что незавершилось ничем с одногрупником, я уже 15 лет мечтаю поступит на второе высшее . А я думала, что просто хочу учиться. Я последний год в вузе ушла работать. Может , если бы не работала, что то бы и вышло у нас. У меня поменялись интересы, появились новые парни. А с ним дело так и незавершилось.
Скелет дыни 21 августа 2018
У меня тоже есть Любовь. мне было 19, ему 23. С ума по друг другу сходили, но много глупостей тогда наделали.Ревновали друг друга и надышаться не могли, налюбиться, просто наговориться по душам. нам постоянно было мало друг друга. В нем я чувствовала родную душу. Никогда меня ничем не обидел,просто любил.
Но я ушла в один момент. Оглядывалась назад долго.Чувства очень сильные .
прошли года.У меня муж,ребенок.У него жена и 2 детей.
Он живет в другом городе.
как-то один раз 4 года назад случайно встретились в городе.Он шел мне навстречу, я не заметила,а он позвал. Мы кинулись друг другу в объятия прям в центре города. Плакали и обнимались,потом не могли наговориться. Я и сейчас пишу ,вспоминаю, мурашки по телу.Душу сильно разбередила себе. Плачу.....
IQ 80 21 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
У меня тоже есть Любовь. мне было 19, ему 23. С ума по друг другу сходили, но много глупостей тогда наделали.Ревновали друг друга и надышаться не могли, налюбиться, просто наговориться по душам. нам постоянно было мало друг друга. В нем я чувствовала родную душу. Никогда меня ничем не обидел,просто любил.
Но я ушла в один момент. Оглядывалась назад долго.Чувства очень сильные .
прошли года.У меня муж,ребенок.У него жена и 2 детей.
Он живет в другом городе.
как-то один раз 4 года назад случайно встретились в городе.Он шел мне навстречу, я не заметила,а он позвал. Мы кинулись друг другу в объятия прям в центре города. Плакали и обнимались,потом не могли наговориться. Я и сейчас пишу ,вспоминаю, мурашки по телу.Душу сильно разбередила себе. Плачу.....
и я с Вами
КапитанльнаЯ 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почитала про незавершённый гештальт и прозрела, выходит из за того, что незавершилось ничем с одногрупником, я уже 15 лет мечтаю поступит на второе высшее . А я думала, что просто хочу учиться. Я последний год в вузе ушла работать. Может , если бы не работала, что то бы и вышло у нас. У меня поменялись интересы, появились новые парни. А с ним дело так и незавершилось.
Может мне тоже нужно гештальт закрыть?) Как это сделать, а то тоже снится иногда)
Люблю кетчуп 21 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может мне тоже нужно гештальт закрыть?) Как это сделать, а то тоже снится иногда)
Ох, не знаю) но нашла в интернете много интересных статей на эту тему.
Мона Лиза 21 августа 2018
О да, у меня гештальт всем гештальтам гештальт. И бывший м.к редкостный, а все равно щимит незавершённость. Раз в полгода стабильно кроет. Хотя и муж, и семья, и все отлично ...
Алгонавт 21 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
У меня тоже есть Любовь. мне было 19, ему 23. С ума по друг другу сходили, но много глупостей тогда наделали.Ревновали друг друга и надышаться не могли, налюбиться, просто наговориться по душам. нам постоянно было мало друг друга. В нем я чувствовала родную душу. Никогда меня ничем не обидел,просто любил.
Но я ушла в один момент. Оглядывалась назад долго.Чувства очень сильные .
прошли года.У меня муж,ребенок.У него жена и 2 детей.
Он живет в другом городе.
как-то один раз 4 года назад случайно встретились в городе.Он шел мне навстречу, я не заметила,а он позвал. Мы кинулись друг другу в объятия прям в центре города. Плакали и обнимались,потом не могли наговориться. Я и сейчас пишу ,вспоминаю, мурашки по телу.Душу сильно разбередила себе. Плачу.....
Почему ушли тогда давно?
Леди_на_драндулете 21 августа 2018
Были 13 лет незавершенные отношения. В марте смогла поставить точку. Кроме номера телефона и соцсетей связи у нас нет. Сменила номер и заблокировала, где только могла. Многоточие надоело и мешало. После этого стало проще и легче.
Незнакомлюся 21 августа 2018
Были у меня отношения. Даже уехала к нему в Москву. Прожили вместе полгода до этого год встречались. Он ко мне ездил и я к нему. Собирались пожениться, я уже работала там. Потом приревновал сильно, что даже слушать ничего не захотел. Расстались. Я пыталась объясниться, сказал, что все - конец, он меня не любит.
Через полгода я встретила своего мужа, вышла замуж. Все хорошо. Но все равно о нем думаю, и сниться. Не отпускает меня, видно чувства были сильные или расстались нелепо. Я до конца не понимаю причину. Или та ревность была поводом от меня избавиться, или правда его так задело. Может ещё и накрутил кто-то.
Недавно нашла его в инете. Хорошо поднялся, своя фирма в Москве серьезная, продают оборудование сложное, представители многих иностранных компаний, выставки-контракты. А дочку назвал моим именем. Имя редкое.
Я погимаю, что у нас ничего не будет и не хочу этого. Но вопросы остались. Я тогда сильно пережила это расставание.
Люблю кетчуп 21 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может мне тоже нужно гештальт закрыть?) Как это сделать, а то тоже снится иногда)
Кстати, так получилось, что у моего сына его имя. Я предложила мужу на выбор имен 7-8. Он выбрал это )
Незнакомлюся 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати, так получилось, что у моего сына его имя. Я предложила мужу на выбор имен 7-8. Он выбрал это )
Я бы не смогла назвать сына именем бывшего. Это было бы выше меня.
Колупалочка 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня подобная история. Только с одногрупником. Он ходил кругами, я ходила. Были разные ситуации, и даже спали в одной постели не один раз ( просто спали, чего я инициативу не проявила?), и целовались. Крутились в одних компаниях, на одних вечеринках, на уроках спорили, аж перья летели. Но так ничего не сложилось. Уже лет 15 прошло.
А он мне снится до сих пор, раз в квартал- в полгода стабильно. И даже во сне у нас ничего нет. И так грустно. Просыпаюсь, сутки отхожу от этого сна. Какая то щемящая тоска и дырка внутри, потом забываю и сон и его. До нового сна.
Знаю, что он обо мне спрашивал у многих одногрупников. Мне передают) наверно и он иногда вспоминает.
Эх, чувствую, скоро приснится)
И была бы его фотка где то в соц сетях, постаревшего, полысевшего, пузатого)) может полегчало бы. А нет, не выставляет )
У меня так же. Одноклассник только. Я пришла в новый для себя 10-й класс. И он сразу меня приметил. Сел со мной за одну парту. Так все и началось. Я влюбилась, но типа ж гордая, а он глупый мальчишка тогда еще, и любовь свою странно проявлял, делал гадости, а когда меня не было в школе, передавал через одноклассниц, что любит. Мы закончили школу, и разошлись наши пути, но он как начал мне снится с того 10-го класса стабильно раз в неделю, так это продолжается до сих пор. в 17 я познакомилась с парнем, начала встречаться, а одноклассник периодически узнавал обо мне от нашей общей подруги. А потом, через 2 года, как то вечером пришел ко мне домой, и сказал, что пришел меня забрать навсегда. А я сказала что в субботу я выхожу замуж. Он приходил на роспись, узнал у все той же подруги что и когда...Я его видела в толпе гостей...и все..до следующего раза. Он так же регулярно продолжал узнавать у подруги как я, и говори ей что он все равно ждет и будет ждать. Потом мы встретились на встрече выпускников, протанцевали весь вечер. Такие какие то теплые чувства были в тот вечер между нами...И все. За это время он 2 раза женился, 2 раза развелся..Я узнала вот недавно, что у него умер отец, написала ему в соцсети, поддержала, он сказал , что я могу ему помочь, если выйду за него замуж. ) Все эти 23 года что я его знаю, он мне снится каждую неделю...грустно и тоскливо от этих снов, но я знаю, что никогда ничего у нас не будет..пусть он останется для меня все тем же мальчиком, красивым и высоким..И не знаю, если б мы таки были вместе, были б счастливы.
Капризуля 21 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, одноклассник любил меня много лет, мы дружили. Все своих девушек знакомил со мной, рассказывал, что я его первая любовь. Я его полюбила позже, уже после окончания школы. Так у нас ничего и не было. Знаю, что у него до сих пор чувства и у меня тоже. Осталось ощущение незавершённости, недосказанности. Так и не объяснились. Я вышла замуж раньше, а он уже после того, как у меня родился ребенок. Часто думаю, а как бы могло сложиться по другому. И как это быть вместе с человеком, для которого ты любовь всей жизни.
Годика через 3-5-7 любовь переродилась бы во другие чувства. Такие, как привязанность, благодарность, возможно раздражение и ненависть, возможно - в ещё бОльшую любовь. В какие - зависит от обстоятельств и восприятия.