Без Баяна• 21 августа 2018

Почему со мной не знакомятся мужчины?

Только не ржать) Решила спросить на ночь глядя))
Мне 32, замужем уже 10 лет. Есть ребенок.
Раньше об этом не думала вообще - мне это и не надо по большому счету. Но после разговора с подругой вчера задумалась - может со мной что-то не так. Так объясните.
Короче, подруга - моя одноклассница, дружим сто лет. Она уже года два в разводе и есть двое детей. Сейчас в активном поиске, и у нее часто знакомства происходят. Вот прямо на улице, на работе, по дороге в магазин подходят мужчины, причем нормальные более-менее, не стремные...Подруга у меня красавица, яркая.
Вчера делилась со мной историями, насмеялись вдоволь, поговорили... а я себя поймала на мысли, что у меня за лет 10-11 не было ни одного знакомства. Разве что один раз парень бежал за мной в метро, просил номер, но я отказала. И дважды на работе было - пришла новенький, сотрудники интересовались, но я говорила что замужем. И все. Хотя знаю, что выгляжу хорошо. Мужчины часто смотрят с интересом - при общении на работе, на улице, в кафе, на заправке. Но никто ни разу не проявил желание познакомиться. В чем может быть дело?
Гореотума• 21 августа 2018
она хочет познакомиться, а вы нет
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляГореотума
она хочет познакомиться, а вы нет
И что - это прямо видно?
Малая еще та• 21 августа 2018
Говорят, чтобы что то пришло,надо освободить место для него.
У меня с мужем соседские отношения, прям хочу уже с кем то познакомится, так если в кои то веки и посмотрит кто то, то всегда ну совсем совсем не то (((
Як пороблено...
И так уже давно
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Як пороблено...
И так уже давно
У меня нет планов на что-то новое. Просто интересно стало - почему никто не знакомился никогда.
Елена Майборода• 21 августа 2018
В обручальном кольце)
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
В обручальном кольце)
Я думаю, мужики на это не смотрят - не? Это женщины склонны сразу на руки косится, и сразу симпатичного им мужчину в уме «примерить» на роль мужа)
Черепаха Тортила• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
И что - это прямо видно?
конечно , у нее на лбу написано , секс , секс предлагаю
хотите проверить себя , попробуйте и у вас все получится , задержите взгляд на мужчине и он обратит на вас внимание , ну вы даете
Бензопирен• 21 августа 2018
И у меня так...
Миззери• 21 августа 2018
У меня похожая ситуация. К подруге все время клеятся, ко мне редко (Ну как по сравнению с ней). Но потом ламетила что она и правда больше открыта к знакомства, сама глазами ищет на их взгляды отвечает а я о своем думаю и особо на мужиков не смотрю. А им же отвертка нужна, сигнал к действию.
Ну вот например, она рассказывала что шла с бутылкой вина и картиной и два парня посмотрели на нее и она сказала что то типа захотите украсть не прлучится) ну и они тут же начали в ответ шутить и тд. А если бы хмуро прошла мимо не обращая н на кого внимания то ничего бы и не было.
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
можно попробовать для смеху
Гореотума• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
И что - это прямо видно?
конечно :)
{СоJIнТсЕ}• 21 августа 2018
Нужно в первую очередь балдеть от себя самой. И мужики повалят толпой.
ХуАнита• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
И что - это прямо видно?
Конечно, мужчины охотники всегда видят, кто о сексе думает, а кто про котлеты)
Аноним_1499• 21 августа 2018
Ответ дляГореотума
она хочет познакомиться, а вы нет
+
Женщины «в поиске» ведут себя по-другому.
У нас в подъезде очередной раз сломался лифт. Звоню лифтеру, он ругается как ему надоело приезжать и не попадать в подъезд. У нас домофон (остальные не ставили или им отключили за неуплату). Говорю лифтеру: я в принципе часто дома, всегда рада открыть дверь. Если что, звоните мне. Почувствовала как у лифтера резко поднялось настроение.
Приезжает лифтер, я по домофону открываю дверь в подъезде и через полчаса стук в дверь. Я в комнате, муж открыл дверь. Слышу диалог:
-Здрасьте , вы к кому?
-Я....Лифтер.... Я .... это, можно водички попить?
Муж напоил человека и весь вечер мне шипел
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вроде балдею и всегда так было) просто стараюсь не демонстрировать это окружающим
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Хммм...Я о сексе думаю чаще, чем о котлетах. Где-то 10 к 1 случаях. Это если под «котлетами» подразумевать быт
Так что не факт
автор Без Баяна • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
+
-Здрасьте , вы к кому?

Ой як невдобно получилося...
Бедный лифтер... не везет ему с вашим домом...
Я шалунья• 21 августа 2018
Не скажу что у меня прям как у Вашей подруги, но да, знакомятся. 15 лет в браке, и нет мысли как выше писали - типа на лбу у меня что-то написано и я на мужиков пялюсь. Ну и вес лишний есть уже(, и не та вовсе красавица как в 20 или 30. Из последних - поездка, была сама. Мужчина такой приличный, солидный лет 40 всю дорогу мне покоя не давал, хотя сидели в самолете не рядом. Когда вышли, ели отшила. Ну, и в маркете было. Подходило несколько человек с периодичностью по времени. Типа а подкажите какой мне лучше шоколад купить? А какой Вам нравится? и пошло поехало... тут муж подходит) и говорит Ну тебя саму негде нельзя оставить вечно кто-то пристанет
ХуАнита• 21 августа 2018
Я как то свою дочь в лагере проведывала, и когда от нее уезжала, ко мне мужик прицепился. Типа, я тут отдыхаю, полный пансион, еда, то се, оставайся со мной. Ну я отшила естественно. Такая гордая и довольная собой, думаю, а я еще ничего. А потом еще подумала, я что так хреново выгляжу, что за ночлег и жрачку спать должна с этим м...ком. И аж расстроилась.
Капитанша• 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
В обручальном кольце)
нет, как раз в обручалке и знакомятся чаще (правда те только ,кому просто секс нужен). Она ж типо замужем, захомутать не сможет, потому что нафиг оно ей надо, а так для любителей секса это самое то)
Молчалка• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
И что - это прямо видно?
Ну конечно)
virtuon• 21 августа 2018
тебе чего надо?семью разрушить?радуйся что поводов нет
Gaston• 21 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
И что - это прямо видно?
видно конечно. Мужчины по взгляду выкупают за пару секунд)
Вумна вутка• 21 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
Таня, это ты?
Бутербродница• 21 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Як пороблено...
И так уже давно
Не правда. Я уже 14 лет одна ни одного знакомства и свидания. Вот как в один миг жизнь изменилась. Я считаю все же, что судьбу не исправить.
из желе я• 21 августа 2018
Со мной тоже никто не знакомился , даже когда я свободна была. Я даже иногда завидую тем девушкам, за которыми парни бежат в надежде получить номер тел, или посоветоваться по поводу шоколада...вот реально вспоминаю студенчество своё, никто не знакомился, даже попыток не делал, хотя часто была среди многих парней ... да, я не супер красотка, но вроде и не страшная чтобы уж совсем. Хотя когда я надену платье, сделаю что то на голове, макияж более яркий, то и ловлю взгляды парней, но они не торопятся ко мне подходить. Вроде кислую мину не строю, ничем не отталкиваю, обручального кольца нет. А так иногда хочется, чтобы хоть кто-то просто улыбнулся мне кроме мужа;)) просто я всегда страдала от отсутствия мужского внимания и общения;(
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2018
Автор, у меня таже фигня)) симпатичная, стройная, замужем) а на улицах не знакомятся. был один раз и тот неудачный.
Сама не понимаю почему так...но. Я очень скромная по своей натуре, наверное в этом и причина)