КинДза• 21 августа 2018
Летний зной и зонт.
Почему наши люди , выходя знойным летом на улицу не используют зонт..Ещё и смотрят косо на тех единичных людей , которые используют зонт для защиты лица от солнца..
КинДза
• 21 августа 2018
Ответ дляparele
Не косо, а с завистью)
А почему сами не используете зонт?
Файна_зупка• 21 августа 2018
Ответ дляКинДза
А почему сами не используете зонт?
Ну, во-первых, всегда руки заняты, во-вторых, нет специального зонта.
Простецкая• 21 августа 2018
Ответ дляКинДза
А почему сами не используете зонт?
Зонт от дождя и зонт от солнца - это разные зонты. У вас есть зонт от солнца?
Ку-кусик• 21 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Лелею надежду, что в такую жару простительно будет использовать не специальный зонт, а тот, что под рукой (читай: зонт от дождя)
Файна_зупка• 21 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Особенно, черный. Спасем себя от солнечного удара и получим тепловой.
Ку-кусик• 21 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Не у всех под рукой найдется именно черный зонт, не передергивайте))
Файна_зупка• 21 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Ну, у меня их два - черный и темно-синий) Если у Вас белый зонт - тогда не вопрос)
КинДза
• 21 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Нет.Но думаю вполне можно создать над собой тень , раскрыв зонт от дождя , стоя, например, в знойную жару на остановке. Но люли не просто не стремятся купить летний зонт, а и не используют обычный, для защиты своего здоровья и красоты...Кстати видела летний в инете, кружевной, даже не знаю. Сможет ли он защитить лицо от солнечных лучей. И все летние зонты почему то не складные , а в виде трости....У нас скорей всего нет спроса на летние зонты, поэтому и очень маленький ассортимент .
Ку-кусик• 21 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Уверяю, цветовая гамма зонтов куда богаче двух цветов (черного и темно-синего). Но да, Вам с зонтом от дождя под солнцем гулять нельзя. Во избежание.
КинДза
• 21 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
кепки-шляпы вполне было бы достаточно.. зачем такие навороты?
Так наши люди даже этого не носят...А вообще...какую площадь лица может защитить козырёк кепки...лоб и половину носа((((?
Ку-кусик• 21 августа 2018
Ответ дляКинДза
Я хожу в шляпе. Конической, закрывает куда больше. Но вот люди на эту шляпу смотрят еще более косо, чем на зонты от солнца.
Файна_зупка• 21 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Мне как-то Ваши рекомендации как и с чем совершать прогулки не нужны)
Ку-кусик• 21 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Мне как-то изначально не были интересны цвета Ваших зонтов)
Железобетон• 21 августа 2018
Я как-то купила бежевый зонт, теперь он у меня летом и от солнца, и от дождя
ПультОт_БМВ• 21 августа 2018
у меня с летним зонтом стойкая ассоциация какой то престарелой старой девы, уж простите. Мне удобнее использовать качественный крем для лица с спф 50 и всё. я не так много времени стою на улице, чтобы таскать его с собой. а если уж и бываю на прогулках на выходных, то наоборот, приятнее хоть немного витамина Д получить. Но, каждому своё.