Алгонавт• 21 августа 2018
Сколько платить продавцу в магазине
Девочки есть надобность взять продавца в магазин. График с 8.00-14.00
Товар- женские аксессуары ( головные уборы, колготки, носочки , платки и т.д)
Город небольшой , потока клиентов большого нет. Вот думаю платить за день за выход 70-90 грн+ % от продаж. А какой процент и сколько платите вы?
Сорока белобока• 21 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Платите 30 грн, 90 то много
900 гривен в месяц? Круто:) А главное желающих будет просто очередь:)
Неуловимый Джо• 21 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Конечно)) ещё и % от носков за 20 грн, от желающих отбоя не будет))
Грибной_Дождик• 21 августа 2018
Интересно, сколько платят своим работникам все отписавшиеся ?
Автор, узнайте среднюю оплату у продавцов в магазинах рядом . И платите среднее, если можете себе позволить .
Неуловимый Джо• 21 августа 2018
Ответ дляБритоножка
100 грн+2бутылочки пивка
И сухарики с холодцом
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
а какой %? и насколько ваш товар более привлекателен чем у соседей?
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
70грн за 6 часов? Вы шутите?
в другой теме предлагают 150грн за 6 часов уборки в квартире. Вывод убирать выгоднее)))
Тектоническая расческа.• 21 августа 2018
Обувь, тоже маленький город.
Официальное оформление + отпуск.
С 9 до 18,00 150грн. выход + 5% с продаж.
Официальное оформление + отпуск.
Курочка-чубаточка• 21 августа 2018
Ответ дляОябунчик
ну зачем 90, лучше 10 на проезд, ибо нефиг
пешком ходить полезнее для здоровья)
Ms. Анонимная• 21 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Платите 30 грн, 90 то много
та зачем вообще что-то поатить?
анекдот
разговор двух директоров:
1- Твои рабочие ходят на работу?
2 - Да, ходят.
1 - А ты им платишь?
2 - Нет.
1 - И что все-равно ходят?
2 - Да.
1 - И мои тоже ходят. Слушай, а может плату за вход поставить?
анекдот
разговор двух директоров:
1- Твои рабочие ходят на работу?
2 - Да, ходят.
1 - А ты им платишь?
2 - Нет.
1 - И что все-равно ходят?
2 - Да.
Алгонавт
• 21 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Обувь, тоже маленький город.
Официальное оформление + отпуск.
Спасибо за ответ по теме)
И многие по соседству хозяева смотрят на меня волком, что кто это из предпринимателей оплачивает отпуск, ты что вообще сдурела.
Говорю, но у них же ж и так зарплата не большая, куда еще это обрезать.
Так они мне говорят вот прогоришь со своими подачками, тогда будешь локти кусать.
Алгонавт
• 21 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Плачу 180 грн работает с 8 до 17 + 5% от продаж
Благодарю за ответ
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за ответ по теме)
У меня тоже есть носки, трусики, детские колготки.
Очень маленький оборот по деньгам на них получается, потому если у Вас только такой товар, то думаю что около 10% надо давать продавцу.
Сколько у Вас оборот за день получается?
Как будете вести контроль за остатками?
Алгонавт
• 21 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы имеете ввиду ставку за выход и +10%, верно?
Ответ дляАлгонавт
А вы официально оформляете продавца? Налоги высчитываете как?
Да, у меня офиц. оформлены на минималку, хотя работают 2+2 (т.е. 13 дней в месяц).
Часть налога с зарплаты платят сами ( 366грн.) - но это их было желание.
ЕСВ 820грн и часть налога 366грн. плачу сама.
Ответ дляАлгонавт
Да.
Или у Вас большие кассы получаются?
Алгонавт
• 21 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Как будете вести контроль за остатками?
Торговля очень слабая, с сентября только сезон начинается и примерно до января. Потом всплеск март-июеь и снова затишье. В среднем в день 200-500 в не сезон. В сезон 200-1500
Думаю раз в неделю-две делать ревизию по остаткам.
Холодная каша• 21 августа 2018
200 грн.+ 5% від різниці між мінімальною і фактичною виручкою, в середньому получається біля 400 грн./день, бажаючих було не багато
Алгонавт
• 21 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Да.
Или у Вас большие кассы получаются?
Нет, не большие. Скорее наоборот.