Деовчки такая проблема: мне 27 лет, а на лбу между бровями ужасно глубокие морщины, очень не красивие, как их убрать не знаю:( Все крема что ориетированы на такой возраст с такой проблемой не борятся,а крема что от глубоких морщин идут от 45 лет, чем себе помочь не знаю:(
Может кто что посоветует, буду рада каждому совету:)
Ответ дляmur-mur_
у меня знакомая делала мезотерапию, говорит немного разгладились
А сколько ей лет?
Аноним_638• 29 сентября 2012
у меня за последние два года образовались очень глубокие морщины между бровями. зимой начала делать массажи - сначала курс (раз в неделю, всего 5 массажей), после 1 раз в 1-2 месяца. полностью морщины не убрались, но ооочень заметно уменьшились.
еще зимой сделаю пилинг фруктовыми кислотами.
Ответ дляАленький
А что за техника массажа?
Ответ дляОляРыбка
Купите мезороллер и кремчик под него. Посмотрите, здесь девушка продает с ником Звездная пыль.
Спасибо посмотрю, а вы пользовались или это со слов знакомых?
Ответ дляmur-mur_
ей около 40, но я спрашивала у своего косметолога, она сказала, что с помощью гомеопатических препаратов можно решать такие проблемы с любого возраста, это же не ботекс
Спасибо, почитаю может даже попробую
Аноним_638• 29 сентября 2012
Ответ дляsidenko.yulia
А что за техника массажа?
глубокий массаж от морщин. какая техника я не знаю, у меня хороший косметолог, я ей доверяю и вижу результаты.
Ответ дляАленький
А сколько стоит сеанс такого массажа?
Аноним_638• 29 сентября 2012
Ответ дляsidenko.yulia
А сколько стоит сеанс такого массажа?
она работает дома - 300 грн.
Аноним• 29 сентября 2012
не поверите, мне помог дешевый крем ’Чистая линия’ под глаза. мазала этим кремом лоб и стала следить за мимикой, не морщить лоб. разгладились заметно
Ответ дляАноним
А там просто идет под глаза нет разделения на возраст?
Ответ дляАноним
Спасибо:)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляsidenko.yulia
разделение по возрасту есть, я на свой возраст примерно и брала, мне 28
dinkanastya• 29 сентября 2012
мне 29, но многие не верятморщин нет, уже начинались мимические, и предрасположенность есть, конкретная. пользуюсь проф.косметикой, пью различные добавки и не чувствую что скоро 30 лет, родила ребенка , малышу годик исполнился. До беременности -55кг, рожала -80 кг, сейчас -57кг9еще кормлю грудью) Спасибо кремам и добавкам.Пользуюсь сыворотками и капсулали,мезо вам рано, если попробуете, потом постоянно будете к этому прибегать.супер!!!!! сыворотка французкая проф.косметика утром и вечером под крем, маски проф.косм.
вообщем если хотите подскажу поподробнее, можете позвонить
066 662 2727 Настя
Ответ дляdinkanastya
066 662 2727 Настя
А какая ценовая категория этих средств?
dinkanastya• 30 сентября 2012
я тоже не пью и не курю, цена сыворотки 1156грн- 30мл
маски проф.холи ленд не дорого, я беру на складе минеральная100мл-105грн.
и еще химический пилинг(обязательно нужен)48мл-214грн.
крема разные, если швецарский биотопикс50мл-150 $
холи ленд крем смотря для какой кожи где то до 250 грн за 50мл можнл подобрать
капсулы с церамидами три вида их, в среднем 20 шт- 270 грн
маски разные нужно делать, есть астрижент(от нее эффект как после чистки кометолога, поры отлично сужает)
и т.д.
dinkanastya• 30 сентября 2012
но от этой сыворотки вовобще эффект супер, ко мне моя лучшая подруга с польши приезжает( я в киеве живу)и спрашивает что я себе мезо начала колоть, что такой эффект на лице.
у меня раньше был свой салон красоты, так когда приходила на работу, тот же вопрос колеги задавали.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляForel
смотрела интервью с галиной вишневской
у неё ни одной морщинки на лбу
думаю надо минимизировать эмоциональность лица.... меньше удивлений, огорчений, усталости.
у неё ни одной морщинки на лбу
Это и моя проблема((( Только как это сделать?