Аноним• 29 сентября 2012

Импланты зубов. где и какой?

Девочки нужно сделать имплант зуба, не подскажите , епкой лучше выбрать и на что обратить вннимание при выборе импланта и клиники. Спасибо всем за советы
Миа• 29 сентября 2012
При выборе импланта обязательно ознакомьтесь с сертификатами качества на продукцию,клиника должна располагать соответствующими условиями для проведения операции, иметь всю необходимую аппаратуру, в том числе — диагностическую.Очень важно, чтобы команда врачей включала специалистов разных направлений (не только хирурга и врача-ортопеда, но и стоматолога-терапевта, зубного техника, рентгенолога и др.)Узнайте, какие гарантии предоставляет производитель и клиника в случае неприживления или отторжения имплантата.
chopardsport• 29 сентября 2012
точно скажу только Швейцарские импланты! сейчас отцу делаем, 12 имплантов , всё изучили и т.п. но делаем в Севастополе-там есть супер врач и клиника а в симферополе снимок зубов 3D
chopardsport• 29 сентября 2012
самые плозие это Израильские, будут Вам рассказывать ’может не прижиться’ а на самом деле они просто оч плохие
Миа• 29 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
+1000!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
Скажите, какой порядок цен?
Аноним• 29 сентября 2012
у вас противопоказаний нет?
anna_daoud1782• 29 сентября 2012
вам какой город надо
tatyana.usku• 29 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
А что за клиника в Севасте и по цене Вам как обходится
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
у вас противопоказаний нет?
Нет
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вам какой город надо
Киев
chopardsport• 29 сентября 2012
Ответ дляtatyana.usku
по цене 1100 уе всё вместе, не быстрый процесс, сложность в том, что папе ещё кость наращивали
chopardsport• 29 сентября 2012
клиника в Севастополе http://www.dentall.com.ua/doctors_works.php

я из Киева к ним ездию
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
получается 1100 у.е= около 9000 грн за один зуб?
chopardsport• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да
chopardsport• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
это предварительно+работы и т.п. Там 3 этапа , но у отца не простой случай
Forel• 29 сентября 2012
считали в клинике, кот. готовы были довериться(Киев)
15000нечто американское(не вспомню уже)
это нереально дорого для одного зубика. Пока ищем

там же ещё ’приживаемость’, процент большой - может выпасть
anna_daoud1782• 29 сентября 2012
приезжайте к нам в симферополь)))))))
anna_daoud1782• 29 сентября 2012
Ответ дляForel
15000нечто американское(не вспомню уже)

а вам имплант фирмы реплейс(нопель)считали
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляForel
15000нечто американское(не вспомню уже)

Да уж....
Цены зашкаливают и гарантий, что приживется нет.
У меня передний верхний зуб, стоял штифт, но , уже не держит, выпадает, нужно . что-то делать... даже не знаю. что делать. без него я даже говорить нормально не могу, как жить и работать, не известно!
anna_daoud1782• 29 сентября 2012
вам нужно просто сходить на консультацию,если нет противопоказаний,я думаю .что всё будет хорошо,и не обязательно ставить такой дорогой,есть хорошие и намного дещевле
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Уже была насчитали 10000 грн. Дело не в деньгах, просто нет доверия, не один раз обжигалась с врачпми
anna_daoud1782• 29 сентября 2012
я специально спросила у мужа,восновном преживаются,редко когда идёт отторжения
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
приезжайте к нам в симферополь)))))))
А что у вас в Симферополе?
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
стоматология))))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
стоматология))))
Можете предложить, я рассмотрю. как вариант, тем более сестра давно в гости приглашает..
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
http://mari-dent.com.ua/
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
сделаем скидку)))))
Forel• 30 сентября 2012
а мы тоже скидку спрашивали(там кое когда проходили лечение- клиенты клиники...) фигушки
штифт+работа, коронка+работа
неоткуда ’скидывать’ сказали
anna_daoud1782• 30 сентября 2012
ну при желании всегда можно, хоть 100 грн могли и скинуть)))))))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
http://mari-dent.com.ua/
напишу, вам в личку. расскажите., какие и цена. Спасибо