Простоваля• 21 августа 2018
Панкреатит
Девочки, у мужа , после того как отметил , праздники, приступ панкреатита, что можно сейчас выпить что бы обезболить? К врачу пойдет, но не сегодня, чем можно помочь сейчас?
Смешнюча• 21 августа 2018
диета стол 1 или 5
пить де нол
пить лен по утру
это из срочного до похода к врачу
пить де нол
пить лен по утру
это из срочного до похода к врачу
Федорино Горе• 21 августа 2018
Панкреатит лечится, холод , голод и покой, при сильных приступах даже воды нельзя пить
Зупка_цем• 21 августа 2018
Мне назначали Спазмомен по 1т 2 раза в день или Меверин по 1т 2 раза день. Диета # 5.