Как_б_не_так• 21 августа 2018

На чём спать в съёмной квартире - надувной матрас/кровать?

Девочки, буду снимать квартиру, но в ней нет спального места. Что можно купить, чтобы более/менее экономно? На двоих человек.

Надувной матрас/ надувную кровать/ раскладушку на ламелях с матрасом?

Посоветуйте, пожалуйста, как решали этот вопрос на съёмных квартирах без мебели.
Языката Хвеська• 21 августа 2018
недорогой диван стоит менее 3000
можете поискать бу. бывают очень классные

Ушла и Пришла• 21 августа 2018
Нормальне співвідношення ціни і якості - це дерев´яна кровать і матрац.
Найдіть інет магазин ’э матрац’ подивіться ціни.
А ось диван ща 3000 хоч знайти і можна, але це на півроку, потім продавиться або зігнеться. Вже тоді краще надувний матрац ))))
Угги_в_горошек• 21 августа 2018
Сплю сейчас на матрасе ( мебель в процесах изготовления). Так вот я его уже ненавижу. Спину ломит, шуршит при любом движении ( у меня большой, двухместный). Если планируете съем надолго, ищете что-то более основательное
Угги_в_горошек• 21 августа 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Если на то пошло, то дерево нужно брать бук или дуб, а это не дёшево.
Репетиторша• 21 августа 2018
Матрас это жуть! Угробите здоровье!
На олх полно бу мебели в отличном состоянии по смешным ценам!
Мы когда-то с мужем продали очень классный диван за 500 грн. Просто очень торопились и нужно было куда-то деть.
Так что ищите бу, но нормальное!
Мы на съем покупали диван книжку. На нем было и удобно спать, и он складывался посидеть посмотреть телевизор)
Сегодня сержусь• 21 августа 2018
Кровать бу, матрас недорогой. Вообще, в арендуемых квартирах спят на том же, на чем и в неарендуемых.
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
недорогой диван стоит менее 3000
Диван не хочу брать, мне потом проблематично будет с ним кататься по съёмных...
Репетиторша• 21 августа 2018
Вот пример. Конечно можно найти и за 1000, и даже дешевле.
Это просто первый попавшийся
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Не хочется потом с кроватью возиться...

Бегущаяпо• 21 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
дещевле ламели на металлических ножках и ортопед.матрас.Удобно. я на таком сплю уже много лет
Репетиторша• 21 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы просто не будете высыпаться на матрасе. Он со временем начнёт сдуваться. Будете просыпаться на полу.
Это не комфортно. Лучше уж раз в год протаскаться с диваном
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
Это просто первый попавшийся
примера не видно)
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
А у меня такие надежды были на это чудо человеческой мысли... Эх((
Кима_кепка• 21 августа 2018
На надувном будет ужасно не удобно, и вредно для здоровья. Как выше писали - шуршит... сдувается и гнется. Я рекомендую взять на первое время бюджетный матрас, вот такой например https://shop-postelnoe.com.ua/matras/vatnye_matras... так его можно будет и положить на диван, если Б,У купите, что б перепадов не чувствовать. я покупала на старый диван.
Ленне-Рейма• 21 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
+ У нас тоже такая кровать в съемной квартиреё
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Какая именно? Я не совсем поняла. Раскладушка?
Ms. Dolly• 21 августа 2018
Авторю простите, а Вы что, за три копейки снимаете квартиру, что хозяева не удосужились необходимым беспечить??
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Такие матрасы у нас есть) Возьём тога парочку на первое время + одеяла и буду, наверное, всё же покупать диван. Если транспортировать будет невыгодно, попробую продать.
Кима_кепка• 21 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Так Вы хотя бы более менее будете комфортно спать. Диваны конечно требуют транспортировки, головняк(

автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Не за три:( Но остальное меня устраивает, решила согласиться на этот вариант. Квартира чистая, хорошая сантехника, рядом с детсадом, большой шкаф-купе. Холодильника и спального места нет.

Холодильник небольшой у нас есть, привезём, а вот со спальным местом проблема. Перевозка дорого обойдётся.
Кредитная• 21 августа 2018
Надувной матрас жутко неудобный .
В всех отношениях
Кредитная• 21 августа 2018
В икеа есть небольшой диванчик по типу раскладушки трехместный чтоб если сидят , но спать вдвоём норм.
Он очень лёгкий, его удобно перевозить .
Смотрится норм.
Около 3 тысяч стоит , может чуть дороже.
Тут на сайте есть такие продают.
Смотрите икеа в поиске .
Привезти его не проблема
Кредитная• 21 августа 2018
Либо все же мебель бу в своём городе .
Можно очень дешёвые варианты найти , даже чтоб потом и оставить .
Не жаль будет.
Либо диванчики .
Либо кровати , даже бесплатно часто отдают лишь бы забрали.
А матрас можно ватный купить зато новый будет.
И оставить не жаль
Ленне-Рейма• 21 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вот...
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот...
А как оно называется?
Помеха справа• 21 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Что не так с матрасом? Мы в свое время купили матрас и месяц спали на нем, пока к нему кровать ждали. Без разницы для спины, с кроватью или без
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Я так поняла, что здесь речь идёт о надувном матрасе. На ортопедическом, конечно, спать хорошо. Я хотела надувной покупать, чтобы не возиться с мебелью...
Одноклассница• 21 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
недорогой диван стоит менее 3000
+++
ми так колись купили надувний, по спали рівно одну ніч і пішли за диваном, новим, номальним.Потім ще у своїй квартирі служив
автор Как_б_не_так • 21 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
+++
Да, уже поняла, что надувной - это не вариант...