Леди_в_ночи• 21 августа 2018
Ну как же так???
Да просит меня сия особа, но как можно сделать себе такие брови и ресницы... ?!! Неужели это может кому-то нравиться?
P. S Фото общедоступное
Кто крайний?• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
руки б им отрезать разной длины, может тогда б стричь научились
это точно!! Вы бы видели как она ими махала и скубла тогда мою пушистую отросшую челку))) выскубла в сухом остатке на 2 пера)))) Даже фото где-то было)))
Рыжик-пыжик• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Б.. ля... Фсе не могу!
У дамы явно с головой проблемы! Как можно выложить такое фото!
хм, а тут на лицо либо удар в нос либо пластика носа не умелая...
Рыжик-пыжик• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Извините, но она буд-то тужится на унитазе
и возраст уже очень не детский. Видно проблемная она....
Дело было давно• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вот не пойму, эти девушки глупые или слепые?!!!!
похожа на жрицу любви. у них такая корпоративная этика и имидж)
Дело было давно• 22 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
А мне вот сделали градуированную стрижку. В результате впереди у меня полголовы длинной до подбородка рваными кусками раной длины +\- 2-3 см падают как уши спаниеля, а сзади остаток длины ниже лопаток.
не стрегитесь так, если не делаете ежедневную укладку - вместо объема получите 2 волосинки.
Дело было давно• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не самое худшее фото. Вот еще пару кайфовых
Волочкова))
Дело было давно• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, не пишет. Она просто моя звезда сегодняшнего вечера. Нос бабы яги, борода от кощея бессмертного
Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб