Леди_в_ночи• 21 августа 2018
Ну как же так???
Да просит меня сия особа, но как можно сделать себе такие брови и ресницы... ?!! Неужели это может кому-то нравиться?
P. S Фото общедоступное
Аноним_1443• 21 августа 2018
та таких в реале именно полным полно.
сегодня моя парикмахерша себе такое же наделала плюс еще стрелки на веках татуаж
на клоуна стала похожа.
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вот не пойму, эти девушки глупые или слепые?!!!!
тоже не понимаю этого феномена
Дикая Роза• 21 августа 2018
А меня вот подстригли так что жесть... И что теперь. Я дома голову когда вымыла, волосы легли так, как и будут - и масштаб катастрофы оказался огромен. Тоже можно сказать - куда ты смотрела когда стригли.... Теперь вот тоже наверное на улице кто-то мог подумать что у меня жесть на голове, что я волосы попалила и они отпали кусками - выглядит именно так. И как исправлять это - не знаю, они отрезаны кусками и ничего не сделать. Я были отросшие уже длинные шикарные густые волосы.
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
А скажите мне, а куда в этом случае деваются свои брови?
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
моя бывшая парикмахерха обрубала мне длину едва до ключиц, я просила отрезать по плечи, были до лопаток.
злая на нее теперь
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
типа каскад думали сделает ?
часто слышу именно такие истории после решения подстричь каскад
Дикая Роза• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
злая на нее теперь
А мне вот сделали градуированную стрижку. В результате впереди у меня полголовы длинной до подбородка рваными кусками раной длины +\- 2-3 см падают как уши спаниеля, а сзади остаток длины ниже лопаток.
Дикая Роза• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
типа каскад думали сделает ?
да..
Я именно и носила всегда типа каскада. Но моя мастер сейчас в декрете. А я не знаю - как можно стричь так, чтобы получилось то, что у меня сейчас на голове. Это капец..
Посудомойка• 21 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нормальные у девушки брови! Сбросьте ссылку на профиль.
Признайтесь, что Вы специально выбрали ее неудачное фото и выставили на общее обозрение. Если нет - ждем ссылку.
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
да, вот так часто слыщу о каскаде и о той градуированной.
просто кусками рванье делают.
не умеют видимо
просто кусками рванье делают.
не умеют видимо
Ждушечка• 21 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
покажите, может не все так плохо?
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляМастер Класс
Я серьезно
так от тех манипуляций они сами и выпадают дружно
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
нормальные
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
забыла смайлик о нормальных
Откушу что там торчит• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
та таких в реале именно полным полно.
на клоуна стала похожа.
Ужассссссс
ведь они считают это красивым и на это есть спрос
Дикая Роза• 21 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
покажите, может не все так плохо?
Все пи...ц как ужасно. Лет 15 назад мне так подстриг тоже мастер один, очень кстати крутой такой типа у нас в городе. Я потом 3 года это все отращивала и еще год доращивала куски, чтобы вывести нормальную линию сбоку.
А теперь вот опять... Только еще и сейчас волосы у меня после осветления и пушатся еще сильнее и вообще короче все - даже думать больно. Для меня просто волосы - это часть меня. Длинные всю жизнь. Я конечно за время перекрашивания из черного смирилась чуть, что может цвет быть не тот. Но что вот опять огрызки у меня вместо длины - это не могу. Чувствую себя так, вроде мне руку отгрызли.
Мастер Класс• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
Ужас то какой
Леди_в_ночи
• 21 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Это не самое худшее фото. Вот еще пару кайфовых
Откушу что там торчит• 21 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Что еще может быть ’лучше’ этого