28 апреля 2012

Выйти из дома без косметики?

Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики?
И если да, то как далеко и куда?
И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

irisjau12 28 апреля 2012
из 7 дней в неделю я 5 дней хожу без декоративной косметики!
Или краситься не умею или еще чего-то, но все мне говорят что без косметики мне намного лучше! пользуюсь только блеском
Вот профессиональную косметику ввиде кремов, тоников и т.д. и т.п. юзаю очень активно
maraira 28 апреля 2012
Нет, не выйду даже мусор вынести. Надо за собой следить всегда.
maraira 28 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
из 7 дней в неделю я 5 дней хожу без декоративной косметики!
Или краситься не умею или еще чего-то, но все мне говорят что без косметики мне намного лучше! пользуюсь только блеском
Вот профессиональную косметику ввиде кремов, тоников и т.д. и т.п. юзаю очень активно
Так если лучше без косметики, тогда и не нужна она (тихо завидую).
Хорошее_настроение 28 апреля 2012
а у меня подружка любит естественную красоту. и против любой косметики - туши, румян и т.д. и в свои 30-ть выглядит на 20ть
online fashion shop 28 апреля 2012
А я могу без косметики в магазин сходить, мусор вынести, во дворе с ребёнком погулять..., но куда то дальше только с косметикой
irisjau12 28 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Так если лучше без косметики, тогда и не нужна она (тихо завидую).
может и завидовать нечему! :))))
если по 5 коротких ресниц торчит, то лучше их не красить чтоб не подчеркнуть!
Иногда хочеться покрасивей - тогда наращиваю.
samamama 28 апреля 2012
На работу без косметики никогда не ходила)))).А вот после рождения дочери,через пару мес. поняла что можно и не краситься на улицу(особенно зимой)
Brita 28 апреля 2012
Крашусь оооочень редко. Только если какие-то мероприятия. Например поход в гости,свадьба,встречи. В повседневной жизни не крашусь совсем.
danio 28 апреля 2012
Я не могу без косметики,с ней, что ни говори ухоженее выглядишь и глаза выразительнее. Хотя в отпуске только брови в порядок привожу и пудра лёгкая, и тоже ничего, нравлюсь себе:)
northcarolina 28 апреля 2012
Стараюсь быть всегда при параде, т. е. с макияжем, но ситуации в жизни бывают разные, вплоть до банальной - проспала и не успела накраситься, тогда до работы приходится добираться с естественной красотой. Если нужно выйти только в магазин, могу не наносить макияж. Т.е. я не вижу проблемы и не чувствую себя некомфортно, если я вдруг без макияжа. Помадой не пользуюсь, но обожаю блески для губ, могу 10 раз на дню подкрашиваться :)
А вот использование средств по уходу за кожей лица (умывачка, тоник, крем, масли, скрабы) для меня обязательно. Я после родов как оклемалась, сразу попросила свой крем.
Микки Маус 28 апреля 2012
На территории частного дома хожу без косметики.Косметику использую когда куда то еду или иду.А это бывает 2-3 раза в неделю.
levaya 28 апреля 2012
Декоративная косметика-на прогулку,в клуб,на работу-обязательно. В магаз или мусор вынести-по настроению. Вообще стараюсь смывать все,когда с работы прихожу домой-пусть кожа отдохнет. Я выделяю только глаза, но броско- тушь в 2 слоя, тени темно-коричневые, брови. Тоналка-только если с кожей проблемы, губы не крашу вообще
автор Миа 28 апреля 2012
я дома без косметики,в магазин могу без нее (он рядом) а так всегда крашусь
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Стараюсь быть всегда при параде, т. е. с макияжем, но ситуации в жизни бывают разные, вплоть до банальной - проспала и не успела накраситься, тогда до работы приходится добираться с естественной красотой. Если нужно выйти только в магазин, могу не наносить макияж. Т.е. я не вижу проблемы и не чувствую себя некомфортно, если я вдруг без макияжа. Помадой не пользуюсь, но обожаю блески для губ, могу 10 раз на дню подкрашиваться :)
А вот использование средств по уходу за кожей лица (умывачка, тоник, крем, масли, скрабы) для меня обязательно. Я после родов как оклемалась, сразу попросила свой крем.
Я очень редко пользуюсь косметикой, чаще всего это тушь и блеск, а вообще у меня проблемная кожа, так что, это скорее всего для меня проблема, особенно когда месячные, по этому поводу больше комплексую((
Но когда есть настрой, могу и накраситься красивенько, но это бывает не часто)
northcarolina 28 апреля 2012
У меня мама, если ногти не накрашены, говорит: чувствую себя как голая :)
TATOO 28 апреля 2012
Я без косметики могу только дома, ито стараюсь редко быть не накрашенной, так как мужчины любят красивых, ухоженных женщин, в том числе и наши мужья
алена роз. 28 апреля 2012
Муж мой говорит,что я ненакрашенная Роднее ему
Brita 28 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Я без косметики могу только дома, ито стараюсь редко быть не накрашенной, так как мужчины любят красивых, ухоженных женщин, в том числе и наши мужья
Мужчинам наоборот больше нравится естесственность,а не тонна косметики на лице.
TATOO 28 апреля 2012
Зачем же тонну, немного реснички, бровки и королевна
Алинп 28 апреля 2012
До рождения второго ребенка не ммогла даже "мусор вынести" без макияжа, теперь отношусь ко всему проще - реально иногда времени нет
Алинп 28 апреля 2012
Мужчинам больше нравиться когда женщина выделяет губы,.. а мы же женщины стремимся больше акцнтировать глаза)))
Аноним 28 апреля 2012
А целоваться-то как с мужем?
garjachaja 28 апреля 2012
На мой взгляд полноценный макияж нужен редко и в основном вечером. В повседневной жизни достаточно пары акцентов)
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
На мой взгляд полноценный макияж нужен редко и в основном вечером. В повседневной жизни достаточно пары акцентов)
100%. А то приходишь с ребенком на площадку,а там с детьми такие "королевны " сидят в песочнице, при полном параде, да еще и на шпильках... Ну вот честно,смешно становится.
January 28 апреля 2012
С утра в сад без косметики,и летом мало её наношу,куда подальше всегда тоналка,тушь,и блеск...С румянами и тенями перестала дружить...
asa.morozova 28 апреля 2012
А я зимой реснички,тени(иногда),блеск.Летом только блеск,не могу когда ,что-то растекаеться или размазываеться,к тому же живу и работаю на побережье,до моря 2 мин,купание в жару по нескольку раз в день-не до косметики.Да и загораю я быстро,становлюсь мулаткой(тип лица похожий).Ну а крема,тоники и так далее-это ,как Отче наш
Мастер Пис 28 апреля 2012
раньше не представляла-как это без косметики выйти, а теперь редко крашусь...
только блеск и редко еще ресницы...на прогулку с ребенком, в магазины - только так
на работу-всегда с макияжем-у нас амер.компания-поэтому дресскод и все иже с ним блюдется...
nike 28 апреля 2012
раньше тоже, без макияжа никуда, а с рождением дочки забыла что такое косметика времени не хватает катастрофически. стали ходить в школу раннего развития, так теперь 2 раза я неделю я при макияже и дочкины многочисленные наряды есть куда выгулять , ну и знания, конечно, получаем)))
lanabrin 02 мая 2012
хожу без косметики постоянно) одни плюсы: не проблем с кожей, экономия денег и времени, и мужу так больше нравится
Косметику использую только для ресторана, театра, праздников
Витаминка:) 05 мая 2012
Дома без косметики, если днем куда-то иду - то легкие блеск на губы, ну а вечером моя любимая красная помада)))
акцент на глаза не делаю, только на свои пухленькие губки
К мамашам в боевом раскрасе на шпильке в песочнице отношусь с интересом и спокойно.Если душа желает пускай марефетяться.