28 апреля 2012

Выйти из дома без косметики?

Девочки, можете ли вы выйти из дома без косметики?
И если да, то как далеко и куда?
И ещё...как по-вашему, куда вообще без косметики идти нельзя?

показать весь текст
Марина 5555 08 мая 2012
без косметики как то моложе выгляжу, это муж так говорит, а с ней - деловая тётя хотя я по минимуму крашусь, пока особой необходимости, что то прятать под косметикой нет, а дальше...куда ж без неё, красота требует жертв )))
Аноним 12 июня 2012
Сейчас не работаю, дома с ребенком. В основном хожу без косметики. Могу чуть губы блеском "тронуть". Мне 30 лет, но выгляжу моложе.
Аноним 14 июня 2012
На работу и встречи обязательно глаза и губы. Остальное по времени и желанию.
ProdamVse 20 июня 2012
Ответ дляTATOO
Я без косметики могу только дома, ито стараюсь редко быть не накрашенной, так как мужчины любят красивых, ухоженных женщин, в том числе и наши мужья
Я с Вами полностью согласна. Вот например у меня .. бывает придешь - хочется смыть эту тушь тени... Ага и ходишь по дому как белдная поганка, потом думаешь ну какпец, надо себя в порядок привести- красишся. А когда же коже отдыхать??))))))))))))0
Благо хотьтональными не пользуюсь. ТТТ, а то вообще кошмар был бы..
ProdamVse 20 июня 2012
Ответ дляАноним
раньше не представляла-как это без косметики выйти, а теперь редко крашусь...
только блеск и редко еще ресницы...на прогулку с ребенком, в магазины - только так
на работу-всегда с макияжем-у нас амер.компания-поэтому дресскод и все иже с ним блюдется...
Потому что ребенок видимо появился..
Многие , замечаю, с появлением малыша на косметику забвают...
А вы знаете, в 90 % случаях- зря...
ProdamVse 20 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
без косметики как то моложе выгляжу, это муж так говорит, а с ней - деловая тётя хотя я по минимуму крашусь, пока особой необходимости, что то прятать под косметикой нет, а дальше...куда ж без неё, красота требует жертв )))
А сколько лет вам?
mayamka 27 августа 2012
Татуаж это реальное решение. Просыпаешься при параде и засыпаешь при параде, и вроде натурально все а если нужен вечерний макияж то можно просто чуток стрелки готовые подвести, тени, тушь, румяна, помада и вуаля! А чувствую себя всегда готовой к любым обстоятельствам, гостям неожиданным, встречам случайным, и тому подобным ситуациям, а муж даже не догадывается когда я крашусь плюс двое детей требуют 100 % моего времени
agapo 16 октября 2012
не крашусь практически совсем с рождения малого.чащевсего просто некогда.но и не сказать что люблю- аллергии и на косметику часто тоже..у меня генетическое-очень молодо выгляжу. мне 34года...на площадке в основном с мамочками с 20 до 25,т.к. у меня первенец и у них в основном именно в таком возрасте первенцы)..обычно считают меня самой младшей из мамаш сначала.постоянная компания знает мой возраст. конечно как обычно после рожденя ребенка больше завидуют что худая чем молодо выгляжу)
да,моей бабушке в 78м(умерла) никто даже пенсионный возраст не давал. маме сейчас 60. она возраст свой и мой скрывает.недавно праздновала 45-тие)