Парасюха• 22 августа 2018
Что лучше?
Результат:
вже голосів:
25 (73.53%)
Бутик с копчённой колбасой
9 (26.47%)
Бутик с варёнкой
Парасюха
• 22 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
а еще лучше с сырокопченой
Только не из атб
Где тут 0?• 22 августа 2018
Бутик с мясом, буженину сама готовлю.
Колбаса бывает в холодильнике только, если нужно срочно куда-то ехать мужу.
А я ее не ем года 2.
Парасюха
• 22 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
почему?
Не знаю. Мне она какая-то резиновая вся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2018
ударение на какой слог? вы название магазина выбираете или завтрак?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Бутик с мясом, буженину сама готовлю.
А я ее не ем года 2.
Спасибо,что напомнили про буженину,это я уже в школу перекусы сыну готовлю,за лето про нее забыла
Резвая лошадка• 22 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
почему?
Потому что АТБ бюджетный магазин. И купить без ущерба для здоровья можно только крупы.
Однозначно• 22 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да-да, Данон из АТБ и Данон из Сильпо - это какие-то разные Даноны...
АТБ - бюджетный не потому, что там хрень всякая продается, а потому, что дешевле стоят товары, которые продаются и в других магазинах.
Парасюха
• 22 августа 2018
Ответ дляОднозначно
Ну согласитесь, колбаса там не очень
Бутербродница• 22 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Буженину в школу? В жару? Вы в своём уме? У вас есть запасной сын?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Кто сказал,что я ее ему в жару планирую давать?
Вас ни кто вроде бы полоумной не называл,какое вы имеете право строить предположение о человеке не зная его?
Со своими сыном я сама разберусь,следите за своими детьми.