Мая твая не панимать• 22 августа 2018
какие капли в нос при аллергии детям вы используете?
девочки у нас небольшая аллергия сейчас,видимо на сорные травы,какие капли вы используете детям-аллергикам?к врачу идем на след неделе
и какое противоаллергическое даете?я даю зодак,врач сказала,что зиртек лучше
Разведка Маша• 22 августа 2018
нам зиртек лучше помогает , в нос фликс раз в день, но мы наблюдаемся у врача , самолечением лучше не заниматься . Выздоравливайте
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Я просто промываю физраствором переливаю в бутылочки из под носоль или других удобных.
Доктор Хаос• 22 августа 2018
Нам лор посоветовал Назонекс синус на период август-сентябрь...уже третий год спасаемся... Брызгаем на ночь, дочке 9 лет
Мая твая не панимать
• 22 августа 2018
спасибо всем большое,здоровья вашим деткам самого крепкого!!!