Инстагра_мерша• 22 августа 2018
Наскільки страшно подвійне проникнення?
Є інтимне питаннячко.
Прохання поділитись тих, хто мав досвід.
Чоловік подарував вібратор, іноді коли ми разом, ми з ним граємось. Самій не доводилось використовувати вібратор без чоловіка.
Чоловік хоче спробувати одночасно використовувати вібратор і увійти членом в анус. Мені якось страшнувато..... Іноді практикуємо анальний секс, але, звичайно ж без подвійного проникнення....
Член його не занадто великий, тому в принципі комфортно.
Я себе накручую? Чи варто спробувати?
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2018
Ответ дляПосудомойка

вы сделали мой день! таки да
так это реальная правда)..я без стеба)))
да...хорошая жизнь - ценой в раздолбанное очко - это одно...тут профессия ...
но когда ....’щоб задовольнити чоловіка...’ - ни один мужик не достоин того, чтоб вы свои со своим очком по врачам таскались....
мужику то что...он засунет в любую дыру....
Аноним_1442• 22 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Вы думаете чего наши бабы на заработках в Италии делают? Они старушенций, с раздолбанными жопами, постоянно моюти выносят из под них гавно, т.к. у итальяшек АС в почёте.
лет 5-7 назад на приеме была женщина за 50. работала в италии долго. кем работала история умалчивает. но судя по ее проблеме догадаться можно. уже перенесла несколько операций по пластике прямой кишки, все без толку. не держит сфинктер и все. и деньги и лучшие врачи. а толку нет... они в италии так от беременности предохраняются блин. можно только представить сколько там таких...
Обращеница• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Некомильфо• 22 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Так вроде бы у немцев такое, а тут уже и итальянцы, оказывается похотливые. Но открою вам секрет, недержание - частая проблема на наших, советских бабушек. Видать, секса не было, а только анал
Україна понад усе!• 22 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
таки да....!))))
а вы думаете какого черта молодые девахи на хороших авто заработанных ’честным трудом’ карманных собачек тягают?....
если очко шалить начало - то хоть на собачку можно свернуть

забиякина• 22 августа 2018
Ответ дляПосудомойка

вы сделали мой день! таки да
Спасибо, просветили.
А я деревня думала они собачек любят.
РокерША• 22 августа 2018
Ответ длязабиякина
Спасибо, просветили.
А я деревня думала они собачек любят.
А думала,просто модно!
Е-мое!Век живи,век учись!