Видящие_помогите• вчера в 19:16
Яка сукня на випускний подобається?
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 чорне
2 чорне з бантом
3 рожеве
Ніяке, пораджу свій варіант
Алина-1240• вчера в 19:38
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего общего ни со шторой , ни с цыганской свадьбой
Не наю, на штору похоже, еще и топорная выкройка
Видящие_помогите
• вчера в 19:39
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тоді про що мова?
Ніхто вам їх шити до випуску вже не буде
Ще Мілла розглядали
Аноним_1858• вчера в 19:39
Ответ дляМрії у вирії
Мне первое очень понравилось. Необычное
Однозначно первое интересное и лучше атласных недоразумений, но вот на выпускной, мне кажется, не очень к месту, хотя...может его обыграть можно аксессуарами
Алина-1240• вчера в 19:39
Ответ дляГубки-уточкой
Пока молодость чего то открытого хочется, а не закос под принцессу в шторе
Видящие_помогите
• вчера в 19:40
Ответ дляАлина-1240
Как штора с цыганской свадьбы
Та ні, це ви погарячились, нормальне плаття
Алина-1240• вчера в 19:41
Ответ дляВидящие_помогите
Каждому свое) мне напоминает как гостьи цыганочки выбегают на свадьбе танцевать
Пацака-задирака• вчера в 19:45
Ответ дляВилами по воде
Это сейчас правда молодежь такие выбирает? Какой-то бабушкой в стиле Деми Мур от них веет.
А какие драться вам нравятся? Покажите?
Мрії у вирії• вчера в 19:45
Ответ дляАноним_1858
никакое, первое неплохое, но не для выпускного, остальные два атласные выглядят дешево и неактуально
Почему не для выпускного?
Мрії у вирії• вчера в 19:45
Ответ дляАлина-1240
Ну вам - да ))
Губки-уточкой• вчера в 19:48
Ответ дляАлина-1240
Как раз-таки некоторым девчонкам и хочется быть принцессами на выпускной.
Я не вмешивалась в выбор, дочь выбирала сама. У меня была слабенькая попытка отговорить в сторону другого платья , оно было удобнее мне из-за глажки ( жатая ткань ). Она очень хотела это , я конечно же его и купила.
Она должна была чувствовать себя принцессой , королевой , звездой и самой красивой на балу , а мама это фея , которая этот бал только организовывает )
Аноним_1858• вчера в 19:49
Ответ дляМрії у вирії
Почему не для выпускного?
Оно больше клубное или коктейльное как по мне, на выпускной я вижу например, такой фасон и материал как у первого, но другого цвета-лиловое, фиолетовое, изумрудное или даже красное(бордо)
Мрії у вирії• вчера в 19:50
Ответ дляАноним_1858
Та ну, на выпускной же нет дресс-кода
Губки-уточкой• вчера в 19:50
Ответ дляАлина-1240
В открытых платьях она сходит на свадьбы к подружкам , оденет на др и т. д. , для них будет масса мероприятий в жизни. Такое одевается 1 раз - выпускной.
Аноним_1858• вчера в 19:51
Ответ дляМрії у вирії
Та ну, на выпускной же нет дресс-кода
Конечно нет, это мое субъективное мнение. можно и в шторе-атласе)
Алина-1240• вчера в 19:50
Ответ дляГубки-уточкой
Не наю) оно какое то экзальтированно-нелепое
Губки-уточкой• вчера в 19:52
Ответ дляАлина-1240
Это исключительно ваше мнение )
Аноним_1858• вчера в 19:56
Ответ дляГубки-уточкой
Это исключительно ваше мнение )
И мое тоже, но какая разница, одела 1 раз и одела, выпускной давно позади, у всех свой вкус, стиль ’королева- принцесса’ не всем заходит, не представляю как в нем танцевать кроме медленных танцев)
Алина-1240• вчера в 19:55
Ответ дляГубки-уточкой
Это исключительно ваше мнение )
На вкус и цвет товарища нет😃
Видящие_помогите
• вчера в 20:15
Ответ дляАноним_1858
Слушно підмічено
Секс-Бомба• вчера в 20:17
Никакая, из 3 симьки вывалчься, а чёрное на выпускной в принципе не вприант
Аноним_1858• вчера в 20:19
Ответ дляВидящие_помогите
Слушно підмічено
Но все равно ориентируйтесь на дочь, у меня не было в 16-17 лет даже мысли советоваться с мамой о своем выпускном платье, выбирала исключительно по своему вкусу, первое платье из фатина стильное, его можно потом одеть в клуб, на свидание, но на выпускной требует еще доработки аксессуарами.
Секс-Бомба• вчера в 20:20
Ответ дляГубки-уточкой
Чего это ? У меня малая была в прошлом году в похожем , только в длинном и голубом. Если атлас тяжелый и плотный - оно красиво лежит. + при подрезке длины , они делают в низу широкую капроновую ленту , чтоб лежало идеально. Жаль нет в этом телефоне фото, где виден разрез. Даже карманы есть .
Сорри, но как бы не очень
Губки-уточкой• вчера в 22:20
Ответ дляСекс-Бомба
Сорри, но как бы не очень
Не извиняйтесь, меня не задевает. Мне вообще смешно и удивительно, что взрослые тетки, на полном серьезе критикуют и обсуждают платье, которое выбрала себе 16летняя девчонка. Дурдом 🤪
Так и хочется подобному бабью семечек предложить ).
Видящие_помогите
• вчера в 22:41
Ответ дляГубки-уточкой
Це в Києві примірка плаття? Салон?
Губки-уточкой• вчера в 23:25
Ответ дляВидящие_помогите
Це в Києві примірка плаття? Салон?
Да, в Киеве.
Покупали на дарынке, подрезали в салоне , адреса на визитке.
В салоне практически тот же выбор , что и на дарынке, но очень приятные девочки. Меня практически нереально вывести из себя, но я до сих удивляюсь, как вытерпела продавца на дарынке - мега неприятная особа. Если она еще там работает, то сочувствую людям, я бы второй раз туда не пошла. В салоне замечательные приветливые девочки. Фото без проблем сделано в салоне. На дарынке, если вы просто разговаривать по телефону будете, вас чуть ли не матом покроют, что вы их эксклюзивы снимаете.
Видящие_помогите
• вчера в 23:24
Ответ дляГубки-уточкой
Да, в Киеве.