Руда ліса• сегодня в 19:45

Вчера состоялся разговор по душам с мужем. Сижу реву теперь

Наверное, чем-то заслужила такого потрясающего мужа. Выпили вино, легли рядом.
Спросила, в чем причина его постоянного холода и занятости. С тех пор как устроился на новую работу полгода назад, вечно в компе или на работе.
И поведал он мне максимально подробно, что встретил на новой работе сотрудницу, которая чем-то его зацепила. Именно нервничал, нежничал, ревновал даже.
Вызовы типа по работе, прикосновения, флирт - дальше не зашло. Длилось это полгода до нынешнего дня. Однако, когда она спросила прямо об отношениях, он сказал, что уже поздно и он занят.
Сначала я злилась. Потом поняла насколько же мне с ним повезло. Мы вместе 15 лет, двое детей, имущество (живем довольно хорошо - два авто премиум класса, квартира, дом за Киевом), и он выбрал меня, семью. Значит любит меня.
Все бы мужчины так себя вели, то не было бы любовниц. Они и сейчас же работают вместе, он также тянется, но держит себя в рамках - ни сообщений вне работы, ни встречи, ни поцелуев. Подержаться за ручку и посмотреть в глаза с улыбкой - максимум.
Спасибо небесам за такого мужа, я растрогана до слез.
После шести ни-ни• сегодня в 19:46
Какая красивая история, жаль что трындеж и героиня тупенькая

Чарочка діда• сегодня в 19:46
Поставьте зевающий смайлик - лайкну
Юпитерная• сегодня в 19:46
Постійний холод і зайнятість різко перестали заважати:)
Ганцю в кєдах• сегодня в 19:46
Ви жартуєте? Чи серйозно?
автор Руда ліса • сегодня в 19:48
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви жартуєте? Чи серйозно?
Абсолютно серьезно. Вы много знаете мужчин, которые сдержат себя? И не пойдут на измену? Тем более, когда соблазн был.
Ганцю в кєдах• сегодня в 19:48
Ответ дляРуда ліса
Так, мого чоловіка
Шеллар• сегодня в 19:48
Який жахливий кадровий голод - ні тему придумати, ні аудиторію зацікавити.

Ганцю в кєдах• сегодня в 19:48
Ответ дляРуда ліса
Як це соблазн. Якщо є сім´я які ще соблазни?
Ганцю в кєдах• сегодня в 19:49
А взагалі так, трольна тема
Голодаю• сегодня в 19:49
Ответ дляЧарочка діда
Поставьте зевающий смайлик - лайкну
Лучше клоуна
автор Руда ліса • сегодня в 19:50
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы понимаете, что та девушка ему нравилась? Нравилась. Он это показывал.
Но когда она прямо подкатила, сказал, что занят и уже поздно
Пушап Мі мі• сегодня в 19:52
Ответ дляРуда ліса
Сегодня сдержал, завтра не сдержал))
После шести ни-ни• сегодня в 19:52
Ответ дляРуда ліса
Мы понимаем, что дела у форума всё хуже, раз наполняют ленту такие бездари.
Шальная коклетка• сегодня в 19:52
А сколько платят за эти унылые иишные сказки?
Научительница• сегодня в 19:53
Ответ дляШальная коклетка
хотела написать аналогичный коммент, но вы меня опередили)
Морковку дай• сегодня в 19:54
Ответ дляРуда ліса
Та ніхто себе не стримував, розслабтеся. А в вашого ще і почуття і він вирішив вам про це розказати
вАлнуюся сильнА• сегодня в 19:54
Пиши исчо,недостоверно
Пушап Мі мі• сегодня в 19:54
Ответ дляРуда ліса
Я его так и представила, мужа вашего. Сидит с опущеными ресницами, смущенный и тут она подкатывает, а он нет.. нет... вы что.. я женат!
Надо же как вам повезло, прямо завидую.
Аноним_1859• сегодня в 19:55
Так тухло, ужас. Раньше такие романы продавали на книжных рынках

Грамотний хвіст• сегодня в 19:55
Ответ дляРуда ліса
Так он за ручку ее держит)) тут за ручку, там за ножку и дальше
Чудовий каламбур• сегодня в 19:56
Ответ дляРуда ліса
Какой чуткий и преданный чувак! Жаль, что пиздабол. Устоять перед девушкой- устоял, а вот жене не похвастаться, ну никаких сил не хватило. Мудак и не более....
Угадайс• сегодня в 19:58
Не лень же людям сочинять такую бредятину
df364tye3• сегодня в 19:59
Ответ дляРуда ліса
таких нет ,,,
с двумя авто премиум класса ,,,
автор Руда ліса • сегодня в 20:00
Ответ дляУгадайс
Жаль, что я диктофон не включила. Сейчас бы вам дала послушать
Чарочка діда• сегодня в 20:05
Ответ дляШальная коклетка
Мне больше интересно какой смысл ’топить’ форум?
Ну не рентабельный стал - закройтесь
Нафига вот это вот уныло-однотипная высланная из пальца маячня?
Я_и_моя_собака• сегодня в 20:05
вероятнее всего, что товарищ таки переспал, и потом стало неинтересно
автор Руда ліса • сегодня в 20:08
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Он сдержался. Потому что любит меня
А нравилась она ему давно
Святатабожа• сегодня в 20:08
Ответ дляПушап Мі мі
Надо же как вам повезло, прямо завидую.
И пальчиком стол ковыряет.
ДолькиКабана• сегодня в 20:11
Ответ дляРуда ліса
А вы наивная думали он вас правду скажет)))
Sgreen• сегодня в 20:14
Рано святкувати перемогу. Він всередині себе має іншу правду. І ніколи її не розповість. В цій історії він лишається нещасним. Бо йому багато чого не вистачає у ваших стосунках, якщо його чимось зачепила інша жінка.
Але продовжуйте розповідати. Це як серіал на форумі буде)