Кривая спроса• 22 августа 2018
Стоит ли брать ипотеку в банке?
Кто брал? какие проценты? как справились?
Кривая спроса
• 22 августа 2018
Ответ дляОйЙой
а что, еще дают ипотечные кредиты в банках?
да по 20 годовых
Винник• 22 августа 2018
Ответ дляОйЙой
это 2,5 квартиры банку вернуть за 10 лет?
А еще на 20 лет ипотеку тоже дают. Это ещё больше квартир вернуть надо. Капец просто с такими процентами, их потянет только тот, кто и без всякой ипотеки может быстро на квартиру накопить.((
Да Щас же• 22 августа 2018
20%-Это только верхушка айсберга! Плюс к этим процентам ежегодное страхование предмета ипотеки, страхование жизни заёмщика , могут брать комиссию за открытие счета, за внесение денег на счет при погашении. В общем , надо быть готовым к скрытым платежам. Конечно, лучше у застройщика рассрочку брать