Булькаю• 22 августа 2018
Контурная пластика.подбородок Фото
Не думала что подбородок так меняет форму лица!
У меня был маленький скошенный бодбородок с ямкой
Когда пришла исправлять ассиметричный губ , косметолог посоветовала скорректировать подбородок, и я решилась)
Как вам эффект ? филлер гиплуроной кислоты будет стоять 1-1.5года
Есть вопросы задавайте
П.С.Губы закрыла что бы вы не отвлекались))
Есть вопросы задавайте
Каяспер• 22 августа 2018
вопросы к кому? к вам есть
не вижу разницы (издалека тем более никто не заметит)
Пончик Солнечный• 22 августа 2018
Очень миленько, лучше чем было точно. А у меня острый и длинный подбородок, только пластика...еще и скул нет совсем и нос длинный с горбинкой, эх...Профиль вообще очень некрасивый, хотя анфас нормально все.
Булькаю
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
так где до и гд после фото?
ну если вы не заметили и не поняли где до и где после, то зачем вообще вам эта тема?)))
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляБулькаю
потому как на первом фото квадратный тяжелый подбородок и если это после то не ясно чему радоваться, второе фото лучше
Булькаю
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
да первое фото ДО, подбородок квадратный раздвоенный
второе фото после
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляБулькаю
второе фото после
тогда это чудесно и красиво
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2018
Ответ дляБулькаю
отличный результат - можете рекламировать мастера, так как работа шикарная)
покажите губки, готова отвлечься)
Улучшанский-Ухудшанский• 22 августа 2018
Подбородок после пластики лучше, а вот губы
усики побольше подберите, эти не спасают, я отвлеклась