САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2018
Как получить билет? Подскажите пожалуйста!
Если я закажу на сайте Карабас.
Билет прийдёт на электронную почту, а как я его получу и пойду на концерт?
Я впервые, подскажите пожалуйста!
Концерт сегодня.
Я впервые, подскажите пожалуйста!
Концерт сегодня.
Зарядка для хачапури• 22 августа 2018
1 вариант - распечатать.
2 вариант - в кассе назвать фамилию и телефон, который указывали при заказе и вам его распечатают
САМ_ТАКОЙ
• 22 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
1 вариант - распечатать.
Распечатать нет возможности ((
А второй вариант 100% получится? Не откажут мне распечатать?
САМ_ТАКОЙ
• 22 августа 2018
А кассу именно Карабас искать в городе? Или уже перед концертом? Там на месте.
САМ_ТАКОЙ
• 22 августа 2018
Ответ дляGleva
Установите себе их Мобильный додаток, купите через него, и на входе предъявите с телефону тот билет, апарат на входе его считывает
Спасибо огромное!