Печальки.нет• 22 августа 2018

Чем убрать раздражение от воска над верней губой?

Сижу на работе с красными усами(((
рукиЖимолости• 22 августа 2018
Пантенол

рукиЖимолости• 22 августа 2018
Бепантен
ТихоЯ• 22 августа 2018
сразу после процедуры хлоргексидин помагал
Зам Ам• 22 августа 2018
ничем
автор Печальки.нет • 22 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Я вчера как сделала, смыла маслом косметическим и что бы убрать лишний жир умылась своей умывалкой виши нормадерм, после этого оно резко напухло
ТихоЯ• 22 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
мылом сутки не рекомендуют пользоваться после процедуры, хотя бы 12 часов. я снимаю или спец. салфеточкой или маслом джонсон беби и потом насухо вытираю - все норм пока было
PORKA• 22 августа 2018
Спасатель возьмите
Борода• 22 августа 2018
детский крем , спасатель, ни в коем случае спиртом
Непонятно• 22 августа 2018
Тетрациклиновая глазная мазь или другая с АБ

Karabasya• 22 августа 2018
Гидрокортизоновая мазь, отлично помогает. У нее отличный противовоспалительный эффект. Я восковыми полосками, в принципе, не могу пользоваться, особенно на лице. Сильнейшее раздражение. Пользуюсь кремами для депиляции.