Софья К.• 22 августа 2018

Девочки пропала семья с детками в Крыму. Что делать???

Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
tygress• 22 августа 2018
Ответ дляЭрнеста
Всем иностранцам продают, абсолютно всем.
Если бы иностранцам отказывали в продаже симок, то был бы международный скандал в связи с ущемлением их прав.
Возможно все, но мы не сильно заморачивались. Наши карты работают и там и были недолго
tanya122-89• 22 августа 2018
Тему в топ, пусть поскорее найдутся! Может пропустила, киньте ссылки на публикации в фейсбук и вконтакте.
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Знакомых нет, но люди обещали помочь, милиция в курсе должны искать, машина в ориентировке, но как испарились
В Крыму много мест, где связи нет. Это горы, степь, дикие пляжи.
Solmira• 22 августа 2018
Ответ дляBusinka_05
Где-то в фейсбуке есть посты о них? Киньте пожалуйста ссылки. Я разбросаю по крымским группам и своим друзьям в Крыму.
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/1138110...
nik8010• 22 августа 2018
Тему в топ, пусть поскорее найдутся!
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляSolmira
Вернусь домой вечером, разбросаю по группам. Закину в группу Чонгар вконкакте.
вета7• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Можно купить их симку без российского паспорта. Многие берут.
По украинскому паспорту спокойно продают симки. Да и с рук без паспорта.
Босоножка• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
Наши карты не ловят, но купить можно карту по заграннику
автор Софья К. • 22 августа 2018
Ответ дляBusinka_05
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляSolmira
А есть пост от родных или друзей. За ссылку с такими комментариями меня забанят крымчане.
nata16127• 22 августа 2018
Пусть найдутся живые и здоровые!
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Пишу вопросы вам вличку. Всем чем смогу, помогу.
Alinila• 22 августа 2018
топ
Елена90462• 22 августа 2018
Ребятки!Найдитесь.Тему в ТОП.
автор Софья К. • 22 августа 2018
Что знаю и смогу узнать напишу
Emelli• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
Как нельзя? Мы две недели как приехали с Крыма, карту покупали с украинским паспортом
L-o-v-e• 22 августа 2018
автор, в ВК много групп с названием Типичный и населенный пункт. Или Подслушано и населенный пункт.
Много активных. Там можно разместить посты. Проверено: люди на такое откликаются и волонтеры на месте помогают искать.
Есть группы так и называются Пропавшие или пропал человек. Забейте в ВК в поиск.
откликаются
tygress• 22 августа 2018
Ответ дляEmelli
В Курске сотруднику не продали, но возможно он что-то не допонял, а может такой продавец в ТЦ попался
monika_Я• 22 августа 2018
если кому-то нужно позвонить по Крыму-обращайтесь
Мишкина Кошка• 22 августа 2018
Дай Бог, чтоб нашлись побыстрее!
springtime2• 22 августа 2018
Автор, скинула ссылку на фейсбук подруге в Крыму, чтобы распространила по группам
Marishanya• 22 августа 2018
Автор, а как у них с деньгами? Ну интересны они для грабителей? Были ли с собой карточки? Можно попробовать по ним отследить.
Ку ку85• 22 августа 2018
топ!
springtime2• 22 августа 2018
Топ
Ирина_221082• 22 августа 2018
ТОП!
Feel good• 22 августа 2018
топ
AMARULLA• 22 августа 2018
пускай найдутся люди.
Feel good• 22 августа 2018
топ
Feel good• 22 августа 2018
топ
автор Софья К. • 22 августа 2018
Ответ дляmonika_Я
Большое спасибо. Постучу в личку если что.