Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
Пропал не один человек, а целая семья. Просто так быть не должно. Думаю что за 10 дней нашли бы способ связаться с семьей и коллегами, тем более что 19 должна была выйти на работу. Если сами не планировали осесть а России, то могут быть и арестованы, а дети переданы в интернаты. А учитывая что в Крыму сейчас вроде бы учения, то хз, что могло произойти. Дай Бог чтоб нашлись живыми и здоровыми.
Ответ дляAlnik
Если бы их арестовали, уже бы вышли на связь с украинскими родственниками. Аналогично и если бы что-то случилось типа ДТП
MarishulaB• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
Мы покупали карту по загран паспорту в Ялте без проблем, месяц назад. Так что или не успели купить или не захотели.
MarishulaB• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
Мы в Россию въезжали по укр.паспортам
Пост 23, там девочка по укр паспорту покупала
Ответ дляAlnik
Блин, ну что вы пишите? Арестованы, учения .....
Мастер и Маргарита• 22 августа 2018
Автор, Вы написали, что родители в полицию заявили - а в какую? В Крым кто-то поехал из родных? Только они же смогут подать там заявление о пропаже.