Софья К.• 22 августа 2018

Девочки пропала семья с детками в Крыму. Что делать???

Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
Алина Михайлова• 22 августа 2018
Дай Бог, чтоб они просто загуляли !!!!! Пусть найдутся все живыми и здоровыми!!!
автор Софья К. • 22 августа 2018
Девочки в полицию заявили, в СМИ обратились, это наши хорошие знакомые, родители в слезах. Кратко: границу пересекли туда, назад не выезжали, по сводкам и больницам ничего, поехали по работе , но и с палатками заодно передохнуть, так и не доехали. Семья хорошая, ответственная 100% просто отдыхать не сообщая где они- не могут! Тему создала здесь может кто-то что-то видел, машину или еще что-то, любая информация очень ценная. Сейчас фото прикреплю.
автор Софья К. • 22 августа 2018
alena-chara• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
А связаться с той организацией (людьми) куда они поехали никак нельзя?
Эстелла• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
фото
Какие молоденькие, красивые
Пусть найдутся живыми и здоровыми
топ
LvivLady• 22 августа 2018
Жах! Дай Боже хороших новин!
tygress• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
ЧьЯтО• 22 августа 2018
Может на крымской ветке написать?
Solmira• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
фото
Они заранее снимали жилье или дикарем? Продублируйте тему на Советчице ру.
ДеткамМама• 22 августа 2018
Да уж((( слишком много времени прошло
Когда начали поиски?
автор Софья К. • 22 августа 2018
Сразу пишу у меня маленький ребенок, читать буду абсолютно все, по возможности отвечать, переживаем все и понимаем произошло что-то. Телефон указан мамы Вани( отец семейства). Если вдруг новости буду писать.
натуля77• 22 августа 2018
топ
Xatwebsut• 22 августа 2018
Весь Крым их ищет. Репосты по всем группам, плюс заявление в полицию. Парень писал, что видел их в Симферополе возле Ашана. Дай Бог, что бы нашлись. Еще писали, что в Межводном по побережью нет связи.
tosja_80• 22 августа 2018
В ’вконтакте’ есть много групп типа жилье в Крыму. Я там искала на лето жилье. Там активно общаются. Есть и отдельно Межводное. Попробуйте написать в эти группы. Вдруг кто то что то видел-знает.
автор Софья К. • 22 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
Да уж((( слишком много времени прошло
Когда начали поиски?
Начали поиски 20 числа.
Miroslava8• 22 августа 2018
Топ. Пусть найдуться
автор Софья К. • 22 августа 2018
Ответ дляЧьЯтО
Может на крымской ветке написать?
Написали
isida_86• 22 августа 2018
ТОП!
автор Софья К. • 22 августа 2018
Ответ дляtygress
Они очень ответственные с родителями бы связались однозначно
miranda77• 22 августа 2018
топ
Maмo4ka• 22 августа 2018
ТОП
LarsonPeterson• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
tosja_80• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
Карту в телефон можно купить без проблем. Мы покупали по укр паспорту.
Ора• 22 августа 2018
Ответ дляЭстелла
Какие молоденькие, красивые
Пусть найдутся живыми и здоровыми
топ
+10000
Maxia-Stilla• 22 августа 2018
пусть скорее найдутся...
Целая семья
ДеткамМама• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
Начали поиски 20 числа.
а машину искали?
Элли Иванова• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
Можно карту купить по украинскому паспорту. Я покупала месяц назад
Carin• 22 августа 2018
симка покупается по укр паспорту без проблем
Carin• 22 августа 2018
Автор, может, обратиться за помощью к посредникам Крым-Украина? они катаются регулярно туда-назад с грузами, может, и в нужном районе бывают
здесь их много, в Продавалке
Крым маленький, поспрашивать местных и получить какую-то информацию даже в сезон есть шансы...
Solmira• 22 августа 2018
А никого из знакомых нет в Крыму? Или нанять человека, который обзвонит больницы, морги, полицию и т.д.?