Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
Ответ дляBusinka_05
Отпишитесь потом пожалуйста, показали ли в местных новостях. На счет полиции. Сегодня звонили в МВД. По факту за период с 08.08 по 21.08 никаких обращений ни относительно машины, ни относительно пропажи этой семьи не было. И в базе поиска нет их. Очень надеюсь, что сегодня таки кто-то написал заявление.
По Крым1 в новостях ничего не сказали. Посмотрим, что завтра будет.
PANTERA_KET• 22 августа 2018
Ответ дляvinogradoff
Тогда вдвойне странно. Никак не вяжется с заявлением что ’Семья хорошая, ответственная 100% просто отдыхать не сообщая где они- не могут! ’.
Мои сейчас Алуште на связи каждый день.по вайберу. Дай бог чтоб нашлась семья
Ответ дляOlga Zelenyak
Мое бла бла бла, как и ваше, поиску не поможет, я отреагировала на конкретный пост.
А что хоть одна тема на советчице поиску помогла?
А почему нет? Девочки писали, что бывал положительный исход.
Моё блабла в отличие от вашего срач не разводит. Разница очевидна.
Ответ дляЖменя125
На той неделе жену и детей убитого депутата искали, тоже думали чтото случилось с ними нехорошее) и вуаля - вдова с водителем незаконно пересекли границу с рф и просят политического убежища ))) вот и здесь много всего прояснится скоро
Дай Бог, чтоб это было одним из вариантов развязки, так хоть родные будут знать что живы. Очень много времени прошло с 10 августа, когда последний раз на связь выходили, и тут только 2 варианта- или на пмж или беда.
Ответ дляЖменя125
Ничего себе! Не исключен и такой вариант. В любом случае пусть найдутся живыми и здоровыми.
Ответ дляТвоя подруга
Наверно тему закрою, здесь уже люди хорошие подсказали некоторые моменты, остальные начинают придумывать историю и доказывать я не хочу обратное. Я пол ночи читаю все г´но в соц сетях, а по делу только некоторые пишут. Зато ’разоблачить’ обычную семью -очередь. Я не знаю может все проще окажется или действительно проявят себя безалаберно по отношению ко всем, НО мы их знаем давно ничего подобного замечено не было. Будут новости напишу в другой теме или прочитаете фейсбуке. Всем спасибо!!!
Если будут новости, пожалуйста напишите! А фекалии в соцсетях не читайте, пусть их читают авторы. Удачи в поиске!
Olga Zelenyak• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Да ладно, любая тема о поисках превращается в место пересказывается и выдумывания сплетен. Вы вот тоже не удержались.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2018
жесть конечно, жаль родителей, если они не в курсе
но фамилию таки меняли для чего то
машину таки продавать планировали
а теперь тему закрою
супер
но фамилию таки меняли для чего то
машину таки продавать планировали
а теперь тему закрою
супер
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2018
Ответ дляAlvegova
ложечки найдутся, а осадочек, что в Крыму люди пропадают, останется.
по любому
по телеку то же самое вещают
не влезай-убьёт
по телеку то же самое вещают
не влезай-убьёт
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Самые плохие новости доносятся очень быстро
нет, не всегда
Olga Zelenyak• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Я сплетен не выдумываю. И уж точно срач не развожу.
Да? А автор почему то по-другому посчитала, когда комментировала ваш пост о смене фамилии.
Но если вы считаете, что важную миссию выполняете здесь, то ок)
Ответ дляAlvegova
на фейсбуке написали, что их видели на чонгаре, возвращающимися назад. Въедут да и в сети появятся, я думаю.
ох, так Чонгар это же целый пункт с нормальной связью через официальные органы государств. пусть это будет правдой! хотя родители же тоже скорее через этот пункт выезжали с Украины..
неужели разминулись. думаю, они там всех спросили.