Файна цьоця• 22 августа 2018
Письмо о задолженности от киевтеплоэнерго
Вчера в ящик кинули письмо-квитанцию от киевтеплоэнерго что у нас, якобы, долг за отопление 5800. Мы всегда платим добросовестно и долгов быть не может. Свекровь говорит, что ей, тоже вчера звонили и сказали, если не оплатит, будут подавать в суд. Она у меня по части долгов по квартире трусиха, говорит мол вот придется идти опять очередь стоять, чтоб разобраться. Я честно говоря склонна думать, что это развод какой-то. Не успели бросить письмо в ящик и сразу же набрали. Кто получал такие письма?
Свекрови я сказала чтоб никуда не шла, у нас долгов нет. Если это действительно киевтеплоэнерго (блин только дошло, нужно было р/с сверить ), то пусть подают в суд, принесем квитанции. Они тупят а мы должны бегать...
Ламборджини• 22 августа 2018
У нас так за газ, Одесская обл. Принесли бумажку якобы задолженность 12 тыс.с чем-то. Хотя платим все исправно.
Аноним_1450• 22 августа 2018
Может была субсидия, которая не положена. Позвоните на горячую линию.
Файна цьоця
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1448
На сайте, в личном кабинете , есть долг?? Если нет, забейте!
Я зарегистрирована только на ДТЕК Киевские электросети, но там только электроенергия...
, тепло не нахожу.... А в поисковик ввожу ’киевтеплоэнерго’ выдает только киевэнерго....
Файна цьоця
• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Сегодня приду сверю р/с что указан на платежке.
Ответ дляФайна цьоця
у них и нет своего сайта - посмотрите в кабинете ГИОЦ. Если есть задолженность - она там высветится.
НичеНипанимаю• 22 августа 2018
Уточняйте у организации. Сейчас идут перерасчеты за год и иногда вылазят вот такие неприятности. У меня в прошлом году тоже было + 500 грн, в этом еще не знаю
Файна цьоця
• 22 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А что значит ’вылазят’? Типа они не правильно посчитали? И Вы платили?
НичеНипанимаю• 22 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю, откуда эти перерассчеты беруться
У нас стоит счетчик на подьезд и вся сумма раскидывается на жильцов. Проконтролировать снятие показателей нельзя. Вот с газом у меня таких проблем никогда не было. Все четко по счетчику
НичеНипанимаю• 22 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
А свой счет вы не спешите оплачивать. Сейчас на таком мошенники зарабатывают. Начали с писем счастья, закончили комунальными счетами - все подделывают
Файна цьоця
• 22 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Тю! Бред. Они там себе решили, что маловато насчитали (не хватило на крышку для золотого унитаза)) и пересчитывают. Тем более что на доме счетчик...
Может они решили долги тех кто не платит раскинуть на добросовестных плательщиков?
Аноним_1450• 22 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Вот вам сайт киевтеплоэнерго. Только он корректно работает при выключенном анонимайзере.
Файна цьоця
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Спасибо
НичеНипанимаю• 23 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо
Только вчера увидела в группе нашего города эти письма. Не ведитесь - реальный развод!
Все ваши долги и проплаты, как я , выясняйте только лицом к лицу с оператором организации. Письмо в мусорку