Сон і дрімота• 58 минут назад

Возврат обуви, насколько возможно.

Ситуация такая. Купили дочке новые лоферы, она сходила в них в школу, 1 день, пришла с натертыми пятками. Можно ли их вернуть? Повреждений обуви нет.
СирОжино пирОжино• 56 минут назад
Можна

Фрикаделька• 56 минут назад
Уже нет, возврат ношеного только в случае брака. Но это в Украине, в других странах могут быть другие подходы.
ДваДваВісім• 56 минут назад
не должно быть следов эксплуатации, а после ношения обуви они есть всегда. в вашем случае обычно продают на торговых площадках со скидкой
Там-тарарам• 56 минут назад
Ні, вони б/в вже.
автор Сон і дрімота • 56 минут назад
Ответ дляДваДваВісім
Я ей объясняю, что это вполне частая ситуация с обувью и она разносится
Роздратована шкіра• 55 минут назад
Ні. На підошві видно сліди носки навіть після 1 дня.
Золота орда• 55 минут назад
Нет нельзя по ним видно что ношеные

ДваДваВісім• 54 минуты назад
Ответ дляСон і дрімота
ну пока что надо лепить хороший лейкопластырь и менять обувь на удобную, пока не заживет. и лоферы носить только с носками
Аноним_1857• 53 минуты назад
Ответ дляСон і дрімота
намажте наступного разу місця, де тре, твердим дезодорантом
Ку ка ку ка ку• 51 минуту назад
Ответ дляСон і дрімота
вы серьезно? ) обувь не должна разнашиваться )
автор Сон і дрімота • 51 минуту назад
Ответ дляДваДваВісім
Она была в капроновых колготах. Пластырь скатывается, пока пришлось фиксировать рулонным
Ку ка ку ка ку• 51 минуту назад
Ответ дляРоздратована шкіра
ой, прям. помыли и все. сто раз так сдавала. не носить же, если не подошли.
автор Сон і дрімота • 50 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
В некоторых случаях 1-2 недели и все хорошо сидит. Причём и дорогая в т.ч.
Ку ка ку ка ку• 50 минут назад
Ответ дляСон і дрімота
ой, не знаю. никогда так не рискую. все должно быт удобно сразу.
автор Сон і дрімота • 49 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не всегда так получилось, что удобно сразу.
ДваДваВісім• 48 минут назад
Ответ дляСон і дрімота
колготы почти не защищают от твердого задника, в идеале носки + лейкопластырь на здоровую ногу, пока не разносятся
Ку ка ку ка ку• 48 минут назад
Ответ дляСон і дрімота
делайте что хотите. я так не буду.
автор Сон і дрімота • 47 минут назад
Ответ дляДваДваВісім
Ноги пока заживают, носит другую обувь с пластырем
На_оба_рот• 46 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну раз все должно быть удобно сразу, зачем вы покупаете неудобную обувь, а потом ее ношеную возвращаете? Еще и ’сто раз’
Вы на праздники тоже на один день одежду покупаете и сдаете после?

Файна цьоця• 39 минут назад
та купите наклейку на ободок пятки и натирать не будет
КонхфЭдкаТузик• 26 минут назад
Нет конечно. Покупайте нормальную обувь, где на пятке вверху уплотнитель.
Послушная• только что
У меня есть балетки, так натерла ними пятки что уже лет 5 не решаюсь надеть их еще раз😁