Цыпка• 22 августа 2018

Как попросить повышение зарплаты?

Советчицы, дайте пинок, хочу попросить повышения зарплаты, но боюсь.

Исходные данные: работаю на своей должности чуть больше двух лет. работа дистанционная, график для меня удобный, так как сама выбираю время выполнения заданий - главное результат.
зарплата 6 тысяч, и учитывая рост доллара и цен - это не серьезно.

ситуация усложняется тем, что проблематично найти начальство с которым должна эту тему обсудить - человека, который руководил нашим проектом - уволили больше года назад, новый руководитель тоже продержался всего полгода. есть человек - который подтверждает даты отпуска, но с ним рабочие вопросы обсуждать смысла нет, уже пыталась. есть исполнительный директор - который отправляет ниже, а куда ниже - не понятно. отдел персонала - вопросы зарплаты не решает...

Понимаю, что буду решать эту проблему с исполнительным директором и боюсь, что после разговора на мою должность найдут другого человека, тем более, что год назад планировали закрыть весь проект. Не хотелось бы терять удобный график и дистанционную работу, так как планирую беременность и работа полностью устраивает с точки зрения самоорганизации рабочего времени.

Опытные дамы, подскажите, как правильно поступить: поговорить о повышении сейчас или решить вопрос с беременностью и тогда уже поднимать эту тему.
Кукусик• 22 августа 2018
Срочно беременейте, если такие качели с проэктом

мистерЛяпсус• 22 августа 2018
Повышении ЗП необходимо аргументировать,а не просить!У вас за 2 года увелился объем работы?У вас повысилась кваллификация?У вас изменился график работы?
автор Цыпка • 22 августа 2018
Ответ дляКукусик
проекту уже 15 лет, такие качели каждые 2-3 года.
сомневаюсь, что закроют, а вот замену мне найдут быстро - вариантов официальной дистанционной работы не так уж и много.
я бы рада забеременеть сейчас, но в моем случае нужно постараться - поэтому за этот график так держусь
автор Цыпка • 22 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
из аргументов только девальвация гривны при сохранении прежнего объема работы.
курсы и тренинги были, но за мой счет и компания не заинтересована в моем повышении квалификации - это слова последнего ’начальника’.
мистерЛяпсус• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
в 20-х чилах августа 2016 года доллар был 26!
Точная копия плова• 22 августа 2018
Якщо у планах вагітність, то краще трошечки потерпіти таку зарплату, щоб потім не залишитися вагітній і без роботи.