Просто каралева• 22 августа 2018

Где в Украине на море до 15 сентября еще тепло?

куда можно поехать отдохнуть?
Дядя Жора• 22 августа 2018
ездили в начале октября в Геническ,купались.море мелкое,теплое еще было
На морозе• 22 августа 2018
на Азовское ,оно мельче и теплей
всё будет зависеть от погоды),может осень ранняя будет
Бывшая блондинка• 22 августа 2018
Только Крым
Бывшая блондинка• 22 августа 2018
Ответ дляНа морозе
на Азовское ,оно мельче и теплей
На Азовском уже в конце августа прохладно
Цыпка• 22 августа 2018
В Одессе. Если такая жара будет, то в сентябрь будет жарко тоже
На морозе• 22 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
кому как, знакомые были в сентябре у нас в Одессе ..им понравилось, а мы замёрзли)
но вода точно грязная)
Шкура Шуры• 22 августа 2018
Ответ дляНа морозе
на Азовское ,оно мельче и теплей
Мелкое как раз быстро остывает. А глубокое зависит от течения - если холодное не придет, то в +18 на улице вода +22 запросто может держаться.
КонФФетОшка• 22 августа 2018
в затоке, мы в прошлом году с 14-19 сентября попали на августовксую погоду и теплющее море, + все те же турбочки и креветки носят, для тех, кто любит и нароооду нноооль!!!

тендеция погоды лета 2018 говорит о том, что и в этом году будет та же история
Шкура Шуры• 22 августа 2018
На мелкое море как раз в начале лета надо ездить - быстрее прогревается.
Оно само купилось• 22 августа 2018
Люблю Арабатку до 15-16сентября, потом ветрено недельку и опять до середины октября хорошо.
Петросянша• 22 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Только Крым
После 5 сентября под Ялтой была вода 21-22. Купалась пару раз и без энтузиазма. А вообще, все наши моря исключительно для отдыха в июле-августе, потом водичка на любителя.
Аноним_1451• 22 августа 2018
Ответ дляЦыпка
в олессе уже в августе море холоднеет
Бывшая блондинка• 22 августа 2018
Ответ дляПетросянша
Моя мама была в Крыму 14-16 сентября, было хорошо и купались
Помеха справа• 22 августа 2018
Три года назад успешно купалась 30 сентября в родном Харькове и было 35 жары,это почти крайняя северная точка Украины. С изменением климата,последние годы по моему везде можно купаться 15 сентября..
Петросянша• 22 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну, многим и в конце декабря-январе отличное море в Египте и стоит 3 копейки в это время.
Для большинства холодно.
Мамзелькин• 22 августа 2018
Ну год на год не приходится.
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
в олессе уже в августе море холоднеет
Информация устарела,лет на 15.. Сейчас в Одессе друзья плавают,ледяное просто море ,всего 28 градусов))
Аноним_1451• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
у вас друзья, а у меня сестра там живет. Год на год не приходится, но соел начала августа меняется течение и море холодное.
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Четвертый день плавают. На пляже написаны показания температуры. 28. Можете зайти онлайн глянуть. Конечно похолодало море с 32 до 28,Но по моему 28 боле чем достаточно,для плаванья.
Аноним_1451• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
да я вам верю :)) но это не каждый год
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
да я вам верю :)) но это не каждый год
Да,бывают и ’холодные’ годы)) Помню раньше на море 15 августа уже делать было нечего. Сейчас 15 сентября,как раньше 15 августа.. В Харькове богомолы летают.. Тропики уже скоро будут..
Оле Лукойе• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
вода 25-26
не была она 32, 27-28 была пару дней
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе
вода 25-26
не была она 32, 27-28 была пару дней
И слава богу, а то 28 меня убила. Я в этом году на Арбатке плавала 23 уже более чем теплая для меня ,когда 28-32 сказали я даже расстроилась,рыба ж передохнуть может,это много..
Оле Лукойе• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
28 это сцаки)) я никогда не купаюсь у берега
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе
Мои пишут,что оочень теплая вода сейчас в Одессе,как парное молоко. Заходишь в воду,никакой разницы с сушей не чувствуешь.
Цыпка• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
в олессе уже в августе море холоднеет
Иду на море проверю. Была два дня назад жара капец