Пиши-пропало• 1 час назад

Такую блузу классную увидела, но 2200( цена капец

Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляМаурита
та полно, в секонде много подобных блузок, за копейки и часто новых
Знаю по себе. Помню нашла платье на Дарынке в 2 раза выше моего бюджета, причем нашла быстро за 20 минут, но дорого же, жаль денег. Проходила 4 часа, столько всего примеряла, все не то, прикипела душа к тому платью. Муж меня уже просто умолял купить то платье, потому что знал, что я не успокоюсь и буду терроризировать его походами по магазинам и все равно куплю то первое, которое понравилось. Купила. Ни дня не жалела
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Так а что, мне она бы идеально подошла
мне нравится)
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Неудобно. Там выставляют те, кто прям совсем нуждается. А я хоть и бездомная, но вроде здоровая и с работой.
Как говорят - неудобно спать на потолке. А там уже дело каждого помогать или нет
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляMississippi
Так у нас щось таке є подібне: налоги та збіри. Але було б гарно - на мрію! Але у барист є баночка для чайових ’на мрію’ 😂😂😂
Скоро день влюблённых и 8 марта, вам никто не может подарить?
автор Пиши-пропало • 1 час назад
Девочки, расходимся, она реально 100% полиэстер) это бред за такую цену
Вареничніца• 1 час назад
Прикольна. Якщо є можливість, то беріть
Маурита• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
разумеется полиестер. вы разве сразу не поняли этого?)
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Жалко столько отдавать, а она еще и по скидке, а было 4000 тыщи, я в шоке
так это недорого.. показывайте блузу, тоже скину вам 300 - вот уже 500 есть у вас.
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Так а что, мне она бы идеально подошла
ну такое себе, полиэстер в непонятный цвет
есть краше и эффектнее
но если нравится - покупайте и носите
по нынешним временам 2200 грн ни о чем.
Mississippi• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Може вона за ту ціну щось ще в хаті робить? Поки ви спите вночі
Mississippi• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
есть краше и эффектнее
но если нравится - покупайте и носите
по нынешним временам 2200 грн ни о чем.
Головне, щоб автор почувала себе впевненою та гарною у блузі
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляКапитошечка
Да нет, если умеет шить, это недорого. Моя знакомая себе шьет все, даже верхнюю одежду. Всегда поражается ценам в магазинах. Но у нее талант.
Ну вот зачем вы твердите эту хрень? ну не будет самопошив красивее и дешевле. Мы уже видели ’ красоту’ нашитую Парель, вспомнишь- вздрогнешь
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Это ещё дёшево.
Я одеваюсь турция фабрики, до 4000 грн обычные кофточки
Лайте пожалуйста ссылку на эти магазины!
Пасхальний тролік• 1 час назад
Автор, я нашла вам практически такой же полиэстровый ад на Розетке за 1490
https://rozetka.com.ua/ua/509378584/p509378584/
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Так а что, мне она бы идеально подошла
Что это вообще? Какаято невнятная бабкина размахайка. Нашли по чем страдать, видимо, овуляция.
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Так а что, мне она бы идеально подошла
2200 нормальная цена для вещи, но не для этой блузки. Она и 200грн не стоит
Пасхальний тролік• 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я извиняюсь, но на вашем фото и автора - из серии «ожидание-реальность»
А что такого ожидаемого на фото от автора? Серая блуза с грязными пятнами, в которых с трудом угадываются вазоны с цветами. Крой как из 2006 года и ощущающийся через экран треск искусственной ткани?
75В• 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тогда это будет уже 10 тыс 😂
С чего вдруг?!
Если не прийдется покупать машинку.
Тем более у портнихи это не будет 10!
автор Пиши-пропало • 1 час назад
Ответ дляМаурита
Ну была надежда, может хотя бы не 100 процентов
автор Пиши-пропало • 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Девчат, ну вы чего, лучше деткам в больницу, ну зачем мне
Затишне кубло• 1 час назад
Блузка гарна, але я б також не купила. За 2200 я хочу віскозу, якщо не шовк.
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Не выделывайтесь и не учите что лучше
Дают - бери, бью- беги!
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Шелк за 2 тыс- вы точно в адеквате?
Затишне кубло• 35 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
Шелк за 2 тыс- вы точно в адеквате?
Адекватніша за вас точно. А шовк може бути сумішшю з льоном, бавовною, віскозою. До того ж, початкова ціна 4 тис, якщо ви уважно читали і для поліестера це занадто.