Девочки , я пожаловаться , просто пожаловаться . Это капец какой-то . Имею весьма токсичных родителей . Если вкратце , поженились по залету (мной) , соответственно , я всегда была пятым колесом в телеге . Не разводились только потому , что папаша работал в горкоме комсомола , а там такие штучки не приветствовались . Зато мой брат (на 5 лет младше меня) всегда был хорошим мальчиком и няшкой . Дочку растила одна , так сложились обстоятельства . Работа есть , есто подработки по вечерам . Короче . Второй день колбасит папашу . Я понимаю , что человеку 68 лет , я понимаю , что полнолуние на днях и близится осень , время обострений . Но блин ! Мне 47 лет , дочке 20 , а это чудо природы второй день звонит и визжит , как потерпевший , что когда он заезжал ко мне домой , когда я была на работе , у меня не помытая посуда стояла в мойке , на полу валялись 2 бумажки и стояла бутылка из-под пива , и вообще , как я смею курить ... Он меня , видите ли , растил , так еще пришлось мне помогать оплачивать обучение дочки ...а я, бл_я , в соболях и бриллиантах ходила ... Вот человек реально не понимает , что нормальные люди не приходят в квартиру , когда хозяев нет дома , не понимает , что в чужой квартире не суют свой пысок во все углы и не устанавливают свои правила , не понимают , что некоторые люди , отработав 8 часов на работе , еще и лома работают , не говоря уже о том , что надо доехать домой , приготовить еду , всех покормить , сделать работу по подработкам , а потом падаешь без сил , открыла глаза - опньки , утро .... сегодня звонит в 18-40 (работаю до 18) , такой "Вы уже поужинали ?" ... Я чуть не сказала ... И эти дурацкие претензии , как я смею тратить мной же заработанные деньги на то , что я сччитаю нужным , а не на то , что он сказал ... Выбесил конкретно .... Извините за сумбур , очень надо было выговориться ... Спасибки , что послушали ... Пы.Сы.Прошу не устраивать в теме срач . Спасибо за понимание .
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Можно вопрос? Напаркуа у ваших родителей ключи? Или его ваша дочь впустила?
Зоркая Зорро• 22 августа 2018
Мне бы вашего папашку)). Помог квартиру купить, не пьет, не бьёт, золото а не папа.
Челюскина• 22 августа 2018
В таких случаях нужно глотнуть полведра валерьянки и со всем соглашаться. И всем спокойно) ключи от вашего дома забрать или сменить замок. Фсе)))
Ответ дляПодтяжка
сменить замок. внести номер в черный список.
Меняла . Бестолку . Он вызвал службу вскрытия дверей ... Хотела писать заявление в полицию , но раздумала - отец , все-таки ...
Зоркая Зорро• 22 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Правильно, и помнить, что были магнитные бури. Только кончились, идёт полнолуние...
Зоркая Зорро• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Тю, так смените квартиру. Чтоб не знал, где живёте..
Брызжу ядом• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
И на основании чего они ее вскрыли?
Ответ дляЗоркая Зорро
Золотко , квартиру он мне не покупал , это бабушкино наследство ! Он ни копейки не дал ни на ремонты , ни на мебель , ни на что ... Зато братцу моему купил машину и 2 квартиры ...
Ответ дляБрызжу ядом
И на основании чего они ее вскрыли?
Да хрен их знает , может , тоже орал ...
Неправдиша• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Поговорите с ним раз и навсегда. Скажите, что достал и ставите границы. И тема закрыта. И кладете трубу, если начинает. И не пускаете его к себе. И тоже вызываете полицию, если ломится.
Ответ дляЗоркая Зорро
Забирайте !
Брызжу ядом• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Вы прикалываетесь? Никто не вскроет чужую квартиру на основании одного лишь желания.
Ответ дляНеправдиша
Говорила миллион раз ... хватает на полгода . Он у меня вообще своеобразный дядька ... Помню , дочке было 2 месяца , приехали к ним на несколько дней ... Что ему не понравилось я уже не помню , но полез на мну с кулаками . И тут меня накрыло . Схватила стул и за ним . Но т.к. квартира у них малогабаритная , мы со стулом застряли в дверях . Но степень его офигения словами я описать не могу . С тех пор с кулаками бросаться опасается , только орет . ))))
Ответ дляБрызжу ядом
Ну , я собственно , не знаю , кого конкретно он вызывал .... может , и соседа с болгаркой ... только ключи от нового замка я нашла , придя с работы , под ковриком ....
Наверняка• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Менять замок, сообщить папе, что если ещё раз такая фигня будет - обратитесь в полицию.
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот серьезно подумываю об этом ... Только район хороший - практически центр областного центра , все в шаговой доступности (транспорт , магазины,аптеки и т.д.) ... да и глупо , имея свою кквартиру , жить на съеме ... но варианты обдумываю .
Ответ дляsunholder
токсичные родители - это как?
посмотрим на вас лет через 20
Посмотрим .
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Ну , как ... дала когда-то , т.к. надо было за кошкой посмотреть , пока я дочку на море возила ... а потом не забрала - сначала забыла , потом пошли бесконечные отмазки , почему не отдают (со скандалами) ...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо , что разговариваете со мной , девочки ....
У вас есть мужчина? Если нет, вам срочно нужен мужик, который поставит папашу на место. А мама ваша что?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
Сменить замки!!!! И желательно вдверь два или три замка сделать. В если посмеет вскрыть, смело звоните в полицию. А если наедет на вас за новые замки, вы ему версию: пытались вскрыть квартиру, пришлось сменить замки. На вопрос где ещё ключи для них, отвечайте: ключей нет.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Мужика , к сожалению , в настоящее время не имеется ... А мама тоже любит мне инспекции устраивать .... Самое смешное , пока была замужем , не сунули ко мне носа .... )))) Надо подумать ....
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Вариант ! Спасибо !
Трусы с капюшоном• 22 августа 2018
автор, поставьте квартиру на охрану). Он приедет, и ВДСО приедет)
Ответ дляТрусы с капюшоном
А-а-а-а .... спасибо ! сделаю ! Чет клемануло меня , недотумкала ..... вы гений !
Ой , блин ... как вспомню ... Когда меня тягали по допросам в налоговой милиции по семейной фирме , стебался и давал ’ценные указания’ отдать доки просто так , без описи и решения суда ... Сегодня говорит ’Ты мне за полгода по чекам 150 грн не вернула , ты бессовестная !’ а то , что я его сраную фирму 5 лет вела , не имея за это ни копейки - это так , игры в песочнице ....Выбесил конкретно ....
оксюморон• 23 августа 2018
Ответ дляБессмертный пони
так схватите еще раз стул как орать начнет и предупредите,что от криков у Вас помутнения случаются и можете нечаянно убить