Девочки , я пожаловаться , просто пожаловаться . Это капец какой-то . Имею весьма токсичных родителей . Если вкратце , поженились по залету (мной) , соответственно , я всегда была пятым колесом в телеге . Не разводились только потому , что папаша работал в горкоме комсомола , а там такие штучки не приветствовались . Зато мой брат (на 5 лет младше меня) всегда был хорошим мальчиком и няшкой . Дочку растила одна , так сложились обстоятельства . Работа есть , есто подработки по вечерам . Короче . Второй день колбасит папашу . Я понимаю , что человеку 68 лет , я понимаю , что полнолуние на днях и близится осень , время обострений . Но блин ! Мне 47 лет , дочке 20 , а это чудо природы второй день звонит и визжит , как потерпевший , что когда он заезжал ко мне домой , когда я была на работе , у меня не помытая посуда стояла в мойке , на полу валялись 2 бумажки и стояла бутылка из-под пива , и вообще , как я смею курить ... Он меня , видите ли , растил , так еще пришлось мне помогать оплачивать обучение дочки ...а я, бл_я , в соболях и бриллиантах ходила ... Вот человек реально не понимает , что нормальные люди не приходят в квартиру , когда хозяев нет дома , не понимает , что в чужой квартире не суют свой пысок во все углы и не устанавливают свои правила , не понимают , что некоторые люди , отработав 8 часов на работе , еще и лома работают , не говоря уже о том , что надо доехать домой , приготовить еду , всех покормить , сделать работу по подработкам , а потом падаешь без сил , открыла глаза - опньки , утро .... сегодня звонит в 18-40 (работаю до 18) , такой "Вы уже поужинали ?" ... Я чуть не сказала ... И эти дурацкие претензии , как я смею тратить мной же заработанные деньги на то , что я сччитаю нужным , а не на то , что он сказал ... Выбесил конкретно .... Извините за сумбур , очень надо было выговориться ... Спасибки , что послушали ... Пы.Сы.Прошу не устраивать в теме срач . Спасибо за понимание .
Ответ дляоксюморон
так схватите еще раз стул как орать начнет и предупредите,что от криков у Вас помутнения случаются и можете нечаянно убить
Ответ дляБессмертный пони
Ой , блин ... как вспомню ... Когда меня тягали по допросам в налоговой милиции по семейной фирме , стебался и давал ’ценные указания’ отдать доки просто так , без описи и решения суда ... Сегодня говорит ’Ты мне за полгода по чекам 150 грн не вернула , ты бессовестная !’ а то , что я его сраную фирму 5 лет вела , не имея за это ни копейки - это так , игры в песочнице ....Выбесил конкретно ....
у меня только один вопрос. зачем вы до сих пор общаетесь?
Ответ дляAnnaSmith
Да черт его знает...