Пушистый Пельмень• 22 августа 2018
Для одиноких дам
Как часто занимаетесь самоудовлетворением?
Так сложилось что я сейчас одна.
Мучает что ли чувство стыда
Часто имею потребность в этом
Мешает жить...
Так сложилось что я сейчас одна.
Мучает что ли чувство стыда
Часто имею потребность в этом
Мешает жить...
КапитанльнаЯ• 22 августа 2018
я не одинока и то люблю побаловаться) чувства стыда нет по этому поводу
мужу только не говорю, а то еще обидится)но дело не в нем, мне просто иногда хочется именно самой
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2018
А для меня это все равно не то... Нет такого кайфа, как полноценный секс...
Пушистый Пельмень
• 22 августа 2018
Я думала у меня отклонение какое то...
А я не одна
Фух)))
Это так ужассно когда хочется а с первым встречным моральные принципы не позволяют
А я не одна
Фух)))
Стетоскопуло• 22 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всё сама да сама
Потом спрашивают куда мужики перевелись
Стетоскопуло• 22 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Я думала у меня отклонение какое то...
А я не одна
Фух)))
А я не одна
Фух)))
В каком Вы городе?
100pudov• 22 августа 2018
Чего стесняться? Люди и в браке... И до брака, и после, и вместо... Дело житейское.
Снимайте у себя запрет на удовольствие. Изучайте свое тело. Купите разных секс-игрушек. Найдете разные точки - G, K, U, P, A. Разбудите их, начнете получать множественные, комбинированные и серийные оргазмы. К моменту, когда появится мужчина - сможете перенести свои познания в общение с ним. Мужчина обалдеет!
Аноним_1437• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Видимо, ценник завышен, чем в среднем по рынку.
Либо рынок менять, либо ценник.
Либо смотреть дальше ток-шоу ’Я сама!’ с Юлей Меньшовой!
Либо рынок менять, либо ценник.
Я даже таких шоу не слышала.... А вы дядя, и в женских темах консультирует по экономическим вопросам? Картоплей торговать - как раз ваш уровень
Аноним_1437• 23 августа 2018
Ответ дляPolvit
Пральна! Тело в дело! Сквирт для всех!