Настасья Пицун• 23 августа 2018
Как вам цвет обоев для мальчика-подростка?
Маме не нравится, говорит, цвет холодный и комната, без того не особо светлая, стала еще темнее. Сыну очень нравится. А как вам?
Результат:
вже голосів:
121 (85.21%)
1. Для мальчика-подростка-самое оно!
21 (14.79%)
2. Мама, как всегда, права.
Твоя подруга• 23 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я не собираюсь переклеивать, сыну все ок, просто интересует еще и мнение со стороны. А может и прям все ужасно))
Зачем вам мнение со стороны? Честно, я не могу понять. Мы обои выбирали с сыном, спрашивать мнение посторонних и даже наших с мужем родителей, в голову не приходило.