Престидижитатор• 23 августа 2018

Как перестать быть такой сердобольной? Отец пьет

Вкратце. Я замужем, живу отдельно. Мой отец пъет, по черному. Бъет мать. Она от меня все скрывает, вижу постоянно синяки и порезы от ножа. Неоднократно вызывала полицию. Как известно, они конечно же, ничего не сделали. Предлагала ей переехать к нам и развестись-нет! Боится его типа. Побои от меня скрывает, говорит все хорошо. Он, когда мужа нет дома, опять же приходит и колотит в окна( полиция опять ничего не делает), у меня маленький ребенок. Но все равно, плачу каждый день, так жалко маму... И его жалко, когда он трезвый( 2 дня максимум, потом 3 недели запой) Может кто знает, что может помочь??? И настройте меня, чтобы не прощать этого уро да
Своего не предлагать• 23 августа 2018
Пусть разводится и ничего не предъявляет пьяному. Она же скандалит, он и нападает. А если мороз будет всегда и развод, ничего не сделает.
автор Престидижитатор • 23 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Она молчит постоянно, он агрессор. Даже позвонить ей не могу спокойно, постоянно слышу гадости про себя в трубку
Царь-Матушка• 23 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ничего не делать. Отстраниться. Если столько лет живут вместе, значит все устраивает. У меня 2 ярких примера мама и тетя, одна и вторая получали от мужей, мама так и живет, тетя очень давно развелась и полностью изменила свою жизнь. Моя еще любит рассказать подробности драк, после рождения ребенка, попросила не посвящать меня в свои семейные разборки