04 октября 2013

Вопрос про Демар Сноубутсы Билли

Купила дочке сноубутсы билли,красивые,но как-то подошва насторожила,такая мягкая( читала в описании,что  низ из термопластичной резины со специальными воздушными карманами, делающими невозможным проникновение холода снизу.
 У кого были модели такого плана этой фирмы,как детки отходили,нога не мёрзла?
Заранее спасибо за ответы!
ВундерКИНГ 04 октября 2013
мы отходили прошлой зимой в них-кошмар.Ножка все время холодная,подошва холодная да еще быстро нога потеет как оденешь.
автор Millka 04 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
мы отходили прошлой зимой в них-кошмар.Ножка все время холодная,подошва холодная да еще быстро нога потеет как оденешь.
а у вас какая модельбыла?