Не раскрытый парашют• 21 августа 2018
Вопросы по транспорту в Праге
Есть тут жители Праги?
Ищу-ищу не могу найти как из аэропорта Рузине добраться до Автовокзала Флоренц.
Смотрела, что раньше был прямой автобус 119, а сейчас карты показывают, что он едет до метро, т.е. нужна пересадка.
Может кто-то подсказать наиболее удобный маршрут на общественном транспорте?
Спасибо!:)
Не раскрытый парашют
• 21 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вот хороший сайт:
спасибо! посмотрю
Не раскрытый парашют
• 21 августа 2018
Ответ дляЛюдМила 77
вот, что говорит гугл
это я видела. просто смотрела раньше и казалось, что автобус без пересадки шел прямо, куда мне надо.
Знаю, что и у нас у гугла странные маршруты выдает, не всегда оптимальные.
Не раскрытый парашют
• 21 августа 2018
Ответ дляАйболитная
тут смотрите, если нет, то нет..
спасибо! смотрю таки нет прямого
Не раскрытый парашют
• 27 августа 2018
Может кому то поможет, таки нашла прямой транспорт, автобус regiojet - 2.6 евро от аэропорта до автовокзала флоренц. Билеты на сайте онлайн можно купить.