Артура Пирожкова• 23 августа 2018
Девочки, вы бы покупали детям шапки ручной работы?
Если бы они были связаны не из абсолютно новой пряжи, а уже из той которая была в работе , но при этом и состав , и качество отличное, а цена на изделие в разы меньше чем из новой пряжи?
Результат:
вже голосів:
56 (90.32%)
Нет
6 (9.68%)
Брала бы
Слепок стопы• 23 августа 2018
Покажите фото вашего изделия. Часто обещают отличное качество и стильный дизайн, а в итоге-бабушкин носок
черная мамба• 23 августа 2018
Я бы купила. Но только новую.
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Чижик Пижик• 23 августа 2018
Я й з нової не купую цей жах з нерівномірними петлями й примітивними моделями. Всю продавалку завалили ’шедеврами’ ’пан сам склєпав’
Верочка 100%• 23 августа 2018
і з нової не купила, зараз величезний вибір якісних і стильних шапок за будь-яку ціну
ПешитеБесАшипок• 23 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Очень-очень• 23 августа 2018
Покупала тут на кидстафе новые с меховым балабонами, разннобразной отделкой, дорого, но качество и фасон шикарные. Про б/у нитки не поняла. Это как?
пу_пугренчик• 23 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я бы купила. Но только новую.
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Оказывается, все гениальное просто? Ничего нового, обычная шапка, связанная резинкой. Если бы вы живое фото показали, было бы интересней:)
Виниловая пластинка• 23 августа 2018
тільки з нової і гарна робота, з бу ниток таке-сяке я сама вмію)
Живчик-счастливчик• 23 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да, сейчас эти мастерицы хендмейдщицы уже реально задолбали. Кума пошла в декрет и тоже хренью этой занялась. Такой примитивизм и деревня, но не стесняется это недоразумение в соцсетях рекламировать. Скоро у дочки ДР, боюсь, чтобы нам ещё в качестве подарка не приперла эти самоделки.
пу_пугренчик• 23 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
Это когда есть мастерицы, которые по секондам лазят. Скупают там вязаные вещи. Потом распускают их на нитки. И из этих ниток снова вяжут что-то.
БезВзяток• 23 августа 2018
А что вы распускать будете для этих изделий? Старые свитера что ли ?
Купила бы ручной вязки только шапку градиент.
Зефирная попка• 23 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
+ 1
Артура Пирожкова
• 23 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
Было изделие из них связано, потом распущено и из этих же ниток шапка связана
Виниловая пластинка• 23 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я бы купила. Но только новую.
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
а за що такі гроші? бренд чи меринос стільки коштує?
Очень-очень• 23 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Вот это да. Спасибо.
Очень-очень• 23 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Это будет оправдано? Не могу сложить картину.
черная мамба• 23 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Очень-очень• 23 августа 2018
Ответ длячерная мамба
фото
Вот и я такого плана покупала, мне очень нравятся.
черная мамба• 23 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Все вместе) Классная шапка. Рейма и Ленне надоели
мадамГрицацуева• 23 августа 2018
у меня в семье 2 вяжущие бабушки да и сама я со спицами нормально справляюсь при необходимости, тем более, что сейчас в моде не просто простые, а элементарные вещи, с которыми пятиклассница справится)))
так что вязаные шапки/шарфы/варежки в жизни не куплю
РозаФиалковна• 23 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
это распустили старый свитер с секонда и связали из пряжи (которую стирали не раз) шапочку на продажу
РозаФиалковна• 23 августа 2018
Связанное абы как не будет пользоваться спросом и дохода не принесет. Есть красивые вязанные изделия (мастерицы вяжут на машинке ,поэтому петли ровные ,плюс хорошая и дорогая фурнитура),но цена на них зашкаливает,около 100 уе
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я бы купила. Но только новую.
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
Мне такая вчера приехала
ручная работа)
вам лет 5-6?
иначе я не понимаю помпоны на взрослых тетках
Очень-очень• 23 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я ещё брала неплохие Trestelle, очень красивые, но состав хуже чем у Вашей, а цена выше. Так что присмотрю и своим, спасибо за идею.
черная мамба• 23 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вам лет 5-6?
Для ребенка 6лет
Ответ длячерная мамба
Для ребенка 6лет
надеюсь, девочки?))