Самоучка• 23 августа 2018
Киевлянки, зайдите)
Куда пойдете, как планируете провести завтрашний день? Мы в этом году никуда не уезжаем, решили остаться в городе. Не могу придумать, чем хорошим заняться. Вечером будет барбекю, а вот днем) Думаю, может на парад сходить, уже и не помню, когда была. Вы пойдете? Во сколько он будет? Как обычно, в районе 10 начало?
Дадосвидания• 23 августа 2018
вначале маникюр, потом стрижка, потом барчик с друзьями и на концерт ОЕ
Пыхтелка• 23 августа 2018
Муж хочет на парад пойти, а я как всегда категорически не хочу - с конца 2013 вообще людных мест избегаю и крещатика тем более. Собираемся выехать покататься по округе, Киевская, Черниговская области, посмотреть что где интересного
Нерадистка Кэт• 23 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
На дачу поедем. Нас там завалило яблоками по самые помидоры (
Аналогично(((( + шашлык)
На-перекуре• 23 августа 2018
На паради боюсь ходити з дітьми, вдень десь погуляємо подалі від центра, а ввечері з чоловіком на концерт ОЕ
Аноним_1501• 23 августа 2018
Я тоже никогда бы не рискнула в праздничный тень пойти в центр Киева... Да еще и с детьми.... В наше время.(((
Докладная• 23 августа 2018
Планирую убежать с Киева . Достала эта экология.
Зеленый туризм в забитое село хоть на пару дней, а потом в Киев работать. хочу на пенсию, чтобы покинуть этот суматошный город из сказки ’Рукавичка’
Пыхтелка• 23 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Лучше в Мамаеву Слободу или в Пирогово чем танки смотреть
А что вы в мамаевой находите? Она у нас по соседству. Вход 120 грн, детский 100. На территории все крайне неухоженное, пруды вонючие, деревья сухие необрезанный, ступеньки везде поломанные, трава нестрижена. Туалет оборудованный только на входе, персонал только там где что-то хотят продать))) полный отстой. Лучше уже в дендропарк на Сырце.
Морковку дай• 23 августа 2018
Ответ дляПыхтелка
Хоть почитала, что за дендропарк - никогда о нем не слышала). Спасибо))
Пыхтелка• 23 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
На здоровье)) Рекомендую, гораздо лучше мамаевой!)