Собираемся в Крым, на мыс Тарханкут. Последний раз были 5 лет назад. Муж увлекается подводной охотой, но боимся брать снаряжения и самое главное подводное ружье. Что скажете.
в 14 году, моих друзей там раздели, всю снарягу забрали менты... хотя ребята туда ездили нырять лет 10, а вот тут резко всё поменялось.
после того, Крым для нас всех (нашей компании) это зона социальной катастрофы, туда если и поедем, то только лет через 15 после освобождения от оккупации
Coffee channel• 23 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Ахаха, жгите еще!
Ответ дляtarveldy
А их не Таня и Витя зовут?У моих знакомых тоже подводное ружьё там отобрали и ещё какое-то снаряжение,но в 2015-м