Игра в правду• 23 августа 2018

Поделитесь опытом зимовки в теплых странах

Мы с мужем жили год в Доминиканской республике. Хотим еще куда то уехать к морю, но на этот раз только на холодное время года. Кто где зимовал, поделитесь своим опытом, в частности цены интересуют ну и в целом уровень жизни там.
Ангел-предохранитель• 23 августа 2018
Рассмотрите Камбоджу,мы там были и познакомились с семьей с ребенком.Они там снимали за 200 $ квартиру,цены на фрукты низкие,пицца большая в итальянском ресторане 5 $,много кто говорит на англ.Мы были в Сиануквиле,там шикарные острова.

Ms. Любмая жена• 23 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
В плане еды на Бали - всё супер, цены низкие. Рестораны там есть, но это для туристов. Там и цены выше.
В обычных заведениях - недорого.
Морепродуктов много. Меньше, чем в Тайланде, но много) Цены нормальные. Есть куча видео о Бали, и о ценах там.

Бали омывает океан и море. Океан ’молодой’ и потому теплый. Но, купаться там можно не везде, есть всего пару пляжей на весь остров где можно плавать.

на Бали научились серфингу.
Расскажите, плз, где плавать можно?
Муж хочет на бали, а я на фото пляжи посмотрела... да ну его в путь за эти деньги...
Мона_Лиса• 23 августа 2018
Отлично зимовать на Шри ланка. Теплющий , красивый океан, хороший дом на 4 комнаты можно снять за 350 уе, питание дёшево , на двоих спокойно хватит долларов 300 в месяц
бювет_в_обед• 24 августа 2018
Подпишусь
автор Игра в правду • 24 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
итальянский знаю. класс! они точно на нем говорят?
хуже, чем на испанском, но говорят. В Доминикане очень много итальянцев, они приезжают туда на зимовку. Виллы туристам сдают именно итальянцы, так что вам с ними будет в 1000 раз проще договориться про аренду. Мы же общались жестами, потому что итальянцы не знают английский, а мы итальянский)

Сами доминиканцы живут очень бедно, а итальянцы настроили там виллы и отели и сдают их в аренду
автор Игра в правду • 24 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
на шри-ланке мне не понравились пляжи((( не красивые они, как по мне. Но опять таки, я все рассматриваю через призму карибского моря
автор Игра в правду • 24 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо, буду изучать.

Я как раз рассматривала соседний Вьетнам, как вариант.
Меня прет))• 24 августа 2018
Ответ дляИгра в правду
согласна, с Карибами они не сравнятся
Мона_Лиса• 24 августа 2018
Ответ дляИгра в правду
Вы на всех пляжах Шри были?

Мона_Лиса• 24 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
согласна, с Карибами они не сравнятся
С этими?
автор Игра в правду • 24 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
С этими?
Не на всех, конечно, но мы брали машину и ездили по Шри.

С этими) этот снимок я сделала в последнюю неделю в Доминикане, эх. На Шри такого нет
автор Игра в правду • 24 августа 2018