Надежда наш компас• 23 августа 2018

У кого неконтролируемый аппетит - как вы справляетесь?

Если какие - то лафйхаки?)) делитесь)))
автор Надежда наш компас • 23 августа 2018
Да, надежда - моё всё))))

Русская Богатырша• 23 августа 2018
у меня единственный лайфхак - смотрю на себя на фото ДО в весе 78 кг... с страшной жирной жопой с целлюлитом, животом как на 6ом месяце... и сразу аппетит рукой снимает.
РозаЛюксен• 23 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А сейчас какой вес?
РозаЛюксен• 23 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
На холодильник повесили?
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Автор пейте воду
Пффф 100%• 23 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да, надежда - моё всё))))
Отвлекаться нужно. Обжорством человек заполняет пустоту в своей жизни, заедает депрессию

Скорая помощь• 23 августа 2018
Жру на ночь. Это вкусно
Перловая Кашка• 23 августа 2018
едим
ТихоЯ• 23 августа 2018
Сигареты, чай, семечки
Ответ дляРусская Богатырша
А в каком весе вы были? Сколько скинули и за какой период времени?
Просто красавица• 23 августа 2018
Если голод психологический - только работа над собой. Для начала - на холодильник повесить фото красивых девушек и своё рядом)
Если постоянно физический и слишком часто - это не норма.
Играю у края• 23 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор пейте воду
Да, это правильный совет, так как очень часто человек путает чувство голода с ощущением жажды. Человеку кажется, что он хочет есть, в то время как организму нужна вода.
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Ответ дляИграю у края
Ответ дляТихоЯ
Сигареты, чай, семечки
Насчет семечек, наконец то 2 года назад пересилила себя и перестала наркоманить)))но, как оказалось, семечки не сильно влияют на вес
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Я года назад весила 75 после родов сразу
Потом начала ПП питаться и тренеровки дома сейчас 65 кг тело изменилось очень
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
И я год их не ем
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пожалуйста, расскажите подробней о своём питании
Утка_в_тапках• 23 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Цитата:
Каши , мясо, яйца, творог, салаты, фрукты , никлкго сладкого, орехи но я считала калории и так чтобы за сутки было 1400 кал
Если кофе то эспрессо без сахара и молока

Утка_в_тапках• 23 августа 2018
И ужин за 3 часа до сна.и включите бег или ходьбу не менее 8000 шагов в день
Морковку дай• 23 августа 2018
Я могу кушать целый день не прекращая, а на следующий день два раза поесть. Дело только в занятости.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цитата:
Получается я питаюсь так же как вы))
Какие упражнения делаете и как часто?
Жынси_на_флиси• 23 августа 2018
Легко! занимаю себя делами,разными,самыми разными,чтобы не оставаться наедине с холодильником и желанием поточить/похомячить
ТихоЯ• 24 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А я как посмотрела какие они калорийные)) но все равно когда есть семечки, ем меньше намного. Проверяла не раз))