ПрипоРошенная• 23 августа 2018

Киевляне, где завтра можно интересно провести время? Не могу мужа

ни на парад вытащить (сто лет не были), никуда-то еще... Дети выросли, а он к дивану прирос. Расскажите, что интересного на завтра напланировали?
triorsita• 23 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
грустно мне от этой мысли...
как раз в момент прочтения ваших слов заходит мой муж со словами :
-так завтра с утра поспим хоть немного?
- а на парад не пойдем?
- ты о чем? какой парад? толпа и духота! да и где ты и где тот парад?...

сижу - смеюсь)) че то нужно придумать тоже))

мААААсквичка• 24 августа 2018
Вроде не собиралась тему создавать, смотрю, а тут мой вопрос уже висит))
Ms. Android• 24 августа 2018
Та же фигня, мужа никуда не могу вытащить, потому что любит дома по выходным сидеть.
А я одна не особо люблю гулять, но в крайних случаях приходится.