Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Такие сомнения и стают началом конца отношений
Он объяснит, вы не поверите, начнут грызть сомнения...
Да. Но он зная,как жила, делает такое. Может и мелочь и она ему никто. Но он же понимал,что делает. Это близкая девушка ему, думаю

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
я реально советую Вам просто лайкнуть.
а дальше смотреть.
смотреть на ситуацию.
смотреть на реакцию.
Подумаю...может и лайкну
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Да, Вы правы. Не уверена
Какие претензии я могу предъявить? Как здесь часто пишут, мол, ты же не жена, он ничего не должен (в других темах читала)
А зачем вы строите свою жизнь, основываваять на писанине анонимов?
Отношения - это обязанности. И не важно, есть штапм или нет.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
О, Вы поняли меня. Спасибо.
Просто здесь много чего читала, что мужчины по-разному поступают.
В том то и дело, что знает,что мне будет больно.
В любом случае не переживайте. Не он так другой будет. Если ситуация окажется не такой как выглядит сейчас, то спокойно проясните отношения и рамки в них. Что можно и что нельзя. Например обманывать нельзя. А в подруг я не верю...поверьте любой девушке было бы неприятно увидеть такое фото.
Аноним_1456• 24 августа 2018
ну, с одногрупниками с 10 лет выпуска выставляла.
у нас всего 5 девочек было, а на встрече 3.
и они сто мной выставляли
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Может для него это норма и он не подумал, что вас это заденет?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А может для него это и не серьёзно все со мной?
Мне легче читать многие мнение и думать . Да и поддержка. Кому я расскажу? Да и глупо рассказывать о таком
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо.
Я уже боюсь,что он обманет. Если бы сказал правду. Лучше сейчас отрубить это, чем быть в неведение
Воздух в банке• 24 августа 2018
Ответ дляOlen4a
Мне в этой ситуации сейчас искренне жаль парня.
Он ещё ничего не сделал, а тут раздули...
Короче, либо тролль, либо пожизненная птичка-мозгоклюйка.
ну да ,когда десяток етей наклепает с другой или на 2 семьи подивет, вот тогда пальчиком пожурит его автор. Все прощать, закрывать глаза и хлопать невинно рестничками лишь бы мозгоклюйкой не прослыть.
Чисто интересно, как отреагировал бы парень автора ,если бы увидел ЕЕ на фото с другим щека к щеке? Точно бы пропустил мимо ушей и даже ничего не сказал, да-да, так оно и было бы.

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не знаю... Думаю, зная ,что было со мной в браке, то знает, что это неприятно. Тем более, не сказал ничего
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я уже отдаляюсь
Ужасная неуверенность в нем, в этих отношениях и в себе.

Думаю, не глупый. А специально. Но зачем?
Есть злопамятные люди ...или просто захотел закрыть гештальт, чтоб ему полегчало. Но Вы смотрите что будет дальше, как он объяснит. Обьяснит ли.
Воздух в банке• 24 августа 2018
поищите ее среди его друзей в соцсетях. Или среди друзей его самых близких друзей.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Может накручиваю, но хочу сказать. Он в последнее время много работал. У него такая работа, что я верила. Но теперь анализирую. Последние недели 2-3 мы виделись реже...он списывал на работу.
Был занят для меня, а теперь фото это. Может с ней был
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Скучный троль
+100
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
А мне молчать и не спрашивать.
Может и закрыл гештальт.
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
тогда, чем раньше такое уйдет из вашей жизни - тем лучше
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
и они сто мной выставляли
Вот вспомнила, что есть у меня такое фото со встречи одноклассников и меня потом парни вечно спрашивали это на фото я со своим парнем )) но так и лет тогда 20 было, да и отношений не было никаких. Имея отношения сейчас бы не выставляла.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Поищу. Лайк она не ставила. Может и аватарка без фото...или страница без фото. Если что найду, то напишу
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так лучшем бы было. Но может врать

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Девочки, пойду искать её. Найду -напишу. Может что-то проясню
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо.
Я б конечно не выдержала ждать) спросила бы у него без эмоций, а дальше по ситуации. И сказала б обязательно что если у вас отношения, то никакого обмана.
AnnaSmith• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Так лучшем бы было. Но может врать
А может и нет.
Для меня доверие в отношениях очень важно. Либо я доверяю и я с этим человеком. Либо не доверяю, но зачем мне отношения без доверия? Поэтому, я либо слепо верю, либо одна.
Аноним_1456• 24 августа 2018
и знаете что, жизнь слишком коротка.
или выясняете что и к чему, и если все плохо пытаетесь пережить этоя макс быстро.
или молча ’едите’ себя. если молча, то он будет и тут и там.
а может там и нет, но вы будете себя ’ кушать’
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Парень моей подруги так и поступал. Он начал пропадать и списывал это все на работу. Она переживала, не могла до него дозвониться и пришлось письмо на почту писать. За него переживала. Так и расстались никак, потом вернулся и женился на бывшей. Из соц сетей стало известно.
Воздух в банке• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
с этого и нужно было начинать
Доктор Варвар• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вчера говорил, какие у меня красивые, пухлые губы. А сегодня с той, у кого они тонкие ((
Да, я сейчас дура
Но я хочу проговорить свою боль
Прям все в ней плохо. У вас губы пухлые - у нее тонкие. У вас хорошая грудь - у нее груди нет. И задач она, и с острым носом, и с острым подбородком. Прямо грымза какая-то. А ведь так не бывает.
Отжигающая• 24 августа 2018
Автор, а ваши совместные фото есть у него на странице? В любом случае, поступок парня непорядочный. Не похоже на то, что он дорожит и ценит вас, зная все нюансы и историю ваших отношений. Он обязан был подумать о ваших чувствах и переживаниях. Стоит задуматься и быть внимательной с ним.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А мне молчать и не спрашивать.
Может и закрыл гештальт.
Я бы спросила. Если Вас это напрягает, то зачем молчать, нужно сразу все узнать.
Бегущаяпо• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Что Вы имеете в виду?
Вы вышли замуж за другого, теперь его ход. Может и добыча не такая желанная, как свободная и доступная стала.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
с этого и нужно было начинать
Не могу ничего найти. Если девушки на аватарке немного похожи, то скрыты страницы.
Блин. Буду дальше смотреть