Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Это же реально сделано специально. Как выше писали ,что он мог подписать ’с подругой детства’, ’ коллега ’ и тд. Чтобы я не волновалась

Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Может он решил меня так бросить.
Может и такое и это значит к лучшему) зачем бросать так жестоко?
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Можно я напишу Вам и расскажу, что он скажет. Если он, конечно,позвонит
Конечно )
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Не знаю что Вам сказать, выяснится завтра, только не позволяйте ему уйти от ответа, типа замять. Спокойно, но Вы должны все прояснить, что тревожит.
Та если он не захочет нормально отвечать и ’замнет’, то я даже и настаивать не буду.

Чуйка, что завтра не позвонит и не напишет первый
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если окажется сестра или мама?
О такая красивая девушка, сразу понравилась! Так похожи и хорошо смотритесь!
Как в анекдоте
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да, зачем.
Кстати ,на эмоциях не написала ,что внизу его коммент. Сама не сразу заметила.
Типа смайлы. Луна, человечки
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я не буду показывать, что Переживаю. Ему показывать
Вы и так слишком делились своими переживаниями по поводу разрыва с бывшим мужем. Ему,как мужчине, думаю, было неприятно слышать, что вы так остро переживаете отношения с другим мужчиной. Если вы думаете, что он должен понять вас и постараться считаться с вашими чувствами после этого, то ситуация может сложиться с точностью наоборот. Не забывайте, мужчина не мокрая жилетка, поэтому может быть и бумеранг.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Тем более.,видя ,что я мягкая и добрая
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Возможно , моя ошибка.
Но после мы и не говорим о бывшем

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Специальный бумеранг от меня,?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
От него для меня *
Радуга-дуга• 24 августа 2018
Автор, а обычно вечером звонит?
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул

Сами напишите или позвоните. Чтобы не сидеть и не гадать. Чтобы не случилось того самого гештальта. А если будет уходить от ответа почему выставил фото и кто эта девушка, то и так все ясно.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Автор, а обычно вечером звонит?
Да. Или пишет.
Он иногда на работе. Поэтому, писал.
Не скажу_,что пишемся целыми днями и много.
oljia• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня страх . Он скажет, мол, подруга детства. И что дальше? Что я выясню? Ничего
Зато сможете сказать. что вам это фото показалось очень интимным и вам неприятно. И попросить познакомить с подругой детства
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мне легче написать.
Но если он не напишет сам?
Не писать же ему с самого утра?
Может выждать самой. Хотя, а если пропадет
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Тем более.,видя ,что я мягкая и добрая
Я убеждена, что лучший метод это кнут и пряник. Вы добрая, мягкая, но на недостойное поведение мужчины нужно сразу же реагировать - отдаляйтесь эмоционально и говорите, что Вам не нравится.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Капец, у меня аж руки дрожат. Я такая мнительная(((
Так же не должно быть в начале отношений. Может это звоночек мне? Что будет тогда дальше?
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Мне легче написать.
Но если он не напишет сам?
Не писать же ему с самого утра?
Пропадет так пропадет, что теперь? С самого утра не писать, конечно. Займитесь чем-нибудь, постарайтесь отвлечься.

Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Мне легче написать.
Но если он не напишет сам?
Не писать же ему с самого утра?
В обед напишите )
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я считаю, что бывают невыясненные моменты, не проговоренные. Не расставаться же после каждого прокола. Вы узнаете друг друга пока что. Но поступок все равно неприятный.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Если пропадет,то все ясно же ...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо, что Вы поддерживаете
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Попробую уснуть
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю, здесь не мнительность. У вас чувства, нам со стороны проще.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Скорее всего
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Лучше бы я по плакала, но не могу. Просто ком в горле
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо, что Вы поддерживаете
Не за что ) утро вечера мудренее. Попробуйте уснуть )
oljia• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Мне легче написать.
Но если он не напишет сам?
Не писать же ему с самого утра?
Я считаю, что если он уже о женитьбе заводил разговоры и отношения достаточно серьезные, то можно писать хоть сейчас. Скрин страницы с фоткой в вайбер и один вопрос ’А кто это?’. и все. прочитает, когда прочитает. А там видно будет.
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Для вас, наверное, это было очень неожиданным и потрясло очень сильно. Здесь вам много хорошего посоветовали. Постарайтесь посмотреть на ситуацию более хладнокровно. Когда более-менее успокоитесь, тогда идите на разговор.