Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
ТочноБудет• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вчера говорил, какие у меня красивые, пухлые губы. А сегодня с той, у кого они тонкие ((
Да, я сейчас дура
Но я хочу проговорить свою боль
Тю, так может это старая фотках с какой-нибудь родственницей или подругой детства/одноклассницей, а вы уже тут напридумывали. А его почему не спросите, кто это и что за фото? Детский сад.

ТочноБудет• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А не унизительно писать?
Может он и со мной и с ней параллельно был...и выбрал её.
Да и вдруг они и сейчас вместе и прочтут вдвоём. Или секс у них прям щас(
Если секс, не прочтут, позже прочтут А если серьёзно, то вы хотите, чтоб он пришёл к вам после секса с ней?для сравнения, так сказать? Чудная вы автор, не верю, что вам скоро тридцатник, рассуждаете, как подросток.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляoljia
Я считаю, что если он уже о женитьбе заводил разговоры и отношения достаточно серьезные, то можно писать хоть сейчас. Скрин страницы с фоткой в вайбер и один вопрос ’А кто это?’. и все. прочитает, когда прочитает. А там видно будет.
Я уже не знаю... Совсем запуталась в себе
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Не за что ) утро вечера мудренее. Попробуйте уснуть )
Не могу уснуть (
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Для вас, наверное, это было очень неожиданным и потрясло очень сильно. Здесь вам много хорошего посоветовали. Постарайтесь посмотреть на ситуацию более хладнокровно. Когда более-менее успокоитесь, тогда идите на разговор.
Да, ещё эмоции переполняют. Пыталась уснуть, но ноги ломит и руки и тошнота такая(( аж на физическом уровне плохо
У меня такого состояния даже при муже не было
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Фото не старое.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Может и придти
А что ему? Наврал и все
Секс и там и тут.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Тем и опасны всякие манипуляторы, вампиры и тд. Вам плохо и не можете понять в чем дело. Особенно после того как все было хорошо. Такие люди не заботятся о чувствах других.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Капец просто.
За что он так со мной

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Вроде бы я её нашла. Не уверена, конечно, что это она.
Но очень похоже
мадамГрицацуева• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Да, я сейчас дура
Но я хочу проговорить свою боль
Ничего не говорите, не предпринимайте и вообще не встречайтесь с ним. Только «лайкните» ту фотку. Ну и уедьте куда нибудь в другое место пожить. В другую страну можно. Развеетесь, он не будет пудрить вам мозги, поймете как вам нужно жить дальше. Ну и на свой аккаунт не заходите. Не нужно вам следить за егожизнью или читать сообщения от него в стиле бла бла бла.
Днепр Елена• 24 августа 2018
Ну вы и странная, не зная кто на фото и что за ужин в ресторане уже в истерике бьетесь и придумали себе столько...
Где тут 0?• 24 августа 2018
Он избавил от мужа-дебила. Так должно было случиться. Остановились, Подумали. Потом все мысли о нем гоните.Займите все свое время: танцы, курсы, подружки, карьера. В принципе, все. Мысли уйдут. И Вы живете другой жизнью, может уже с другим.
Где тут 0?• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Но очень похоже
Не ройтесь в г.. Вы этим себя туда же окунаете.
Рву и мечу• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Но очень похоже
Автор, как у вас дела?
Файна_зупка• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не сестра... Я знаю его двоюродную сестру
Вы глупая. Пересмотрите свое отношение к партнеру. Если для вас совместное фото с кем-то, кроме вас, трагедия, то вам придется тяжело в этой жизни.
Это может быть кто угодно. Подруга, одногруппница, одноклассница...
И щека к щеке это не такая уж интимная фотка.
В общем, кончайте дурить, спросите у него, кто эта девушка, и успокойтесь.
Файна_зупка• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А не унизительно писать?
Правильно! Страдаете, молчите, придумывайте себе истории, нафиг вам правда. И будьте всю жизнь одна!
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Не, ну пожить где-то я не могу
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Да, так и будет. Спасибо

автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Та я и не уверена, что она даже
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
Автор, как у вас дела?
Ой, извините, за подробности, но тошнило в часов 6. В ванной просидела у раковины.
До этого и не спала.
Потом полегчало и физически и морально. Уснула. Но такие сны, что он с ней давно в паре и тд. Что они идут на концерт сегодня океан ельзы. Ну, такое... Бред
Хотя... Может и нет.
И вот проснулась с тяжестью на душе. Вайбер отключила пока. Но он не писал и не звонил.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Мне кажется,что я не дурю. А если не будет писать до вечера или вообще? То тоже так скажете ?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Не знаю,чего мне океан ельзы приснился)
И я потом пошла туда, а никого нет
Один Вакарчук и листья осенние
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
До этого и не спала.
Хотя... Может и нет.
Ой автор. Пора заканчивать эту шарманку. Продержитесь ещё часов до 11 и пишите или звоните ему и спрашивайте. Может он конечно только этого и ждёт, но Вам нужно прояснить, чтоб успокоиться.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Не лайкала я фотку. Не могу.
С вайбера вышла, не знаю что там. Но вряд ли что-то есть.
А той сети, где фото ,то был 8 минут назад. И тишина
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Подруга , о которой не сказал. Не сказал,что идёт на встречу и не писал вечером и сегодня.
Та он был с ней этой ночью.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
А чего он сам не пишет? Блин, ну как так. Если он не напишет, то мне кажется,что все и так ясно
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
И что писать? Сходу ’с кем ты?’
Он не написал вечером, ночью. Он там онлайн и не пишет.
Разве не ясно,что неприятно от этой фотки мне. Он знает,что я видела и сам игнорит
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Когда вы общались последний раз ? Ну разные могут быть причины. Нужно все выяснить для себя потому что пока что только предположения могут быть.
Синди Кроуфорд• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Та он был с ней этой ночью.
Может не планировал встречу. Случайно встретились с давней подругой, решили пообщаться.

Выкладывать совместное фото с любовницей в соцсеть, как уже писали выше, будет только идиот или моральный урод. Ваш парень, полагаю, ни на того, ни на другого не похож.

Не порите горячку. Созвонитесь, пообщайтесь, спросите, как прошел его вчерашний день.